Ха
Хабиб

почему Путин не пришел на похороны Навального, это ведь видный политический деятель, гражданин страны?

Ответы
Руслан Котопёс

А зачем? Что он сделал то? Это что Жириновский что ли? Что он сделал для страны?))) Я чет посмотрел это оказался обычный воришка)) Так че за ним ходить?)) Жена пусть хоронит...

Ха
Хабиб

по моему все же съела

Руслан Котопёс

А почему ещё до его смерти его жену уже вызвали в Европу?)) Заранее до его смерти!)))может головой начнём думать?))) Он сдулся как политическая фигура и как им можно пользоваться?))) Можно убить и сделать из этого новость!))) Так работают специалисты и службы, а дебилы верят во всякий бред))))

Ха
Хабиб

Руслан, вы живете во многоквартирном доме или на земле?

Руслан Котопёс

Я живу в мире о котором по всей видимости вы совершенно ничего не знаете))

Ха
Хабиб

хорошо, больше вопросов нет

Уху Евший

Где ты видел, чтобы президент страны чествовал уголовника? В америкеииз наркоманамикону сделали,тут из афериста и нациста пытались. Кто такой этот навальный?

Ха
Хабиб

сам посадил, сам назвал уголовником

Уху Евший

А не былоиза что? В ся его жизнь этотсплошные кидалова. Он аферист и большеини чем не занимался в жизни. На пример в Кирове его каждая собака знает. Урод он конченый. И подох как собака

Светлана Спицына

Потому, что его и мертвого боится , ухайдакал человека как за понюшку табака , ровно как тех , Четыреста с лишним тысяч

Ха
Хабиб

кобель

Светлана Спицына

Хабиб) Хватит уже пыхтеть , Прости за обиду , не хотела

Алик. Грек.

Как гражданин да, как политик нет. Что он сделал для людей? Трещат и сплетни наводят многие, а так обычный фраер.

Саша Аут

Извините, а в какую должность он занимал, что стал политическим деятелем, не припоминаю что-то.

Ха
Хабиб

оппозицию какую либо помните? вы правы ее нет

Саша Аут

А если он не занимал никакой должности в политике, почему он вдруг стал политиком и почему Путин обязан к нему ходить? К нему пойдут те, с кем он работал, представители западных стран.

Ха
Хабиб

они сходили, грехи немного отмыл бы свои.....думаю

Саша Аут

Почтить память Навального пришли посол Германии Александр Граф Ламбсдорфф, посол США Линн Трейси и заместитель посла Великобритании Том Додд, посол Франции в России Пьер Леви

Саша Аут

На кого работал Навальный те и скорбили больше всех.

Ха
Хабиб

а еще тысячи простых людей, даже по всему снг люди пошли к посольсвтам

Саша Аут

Какой тысячи - мульёны. Так и пёрли - не остановить😁

Ва
Валера

Если бы Путин пришел, то все 150 тыс других, пришедших не пустили бы....

Ха
Хабиб

это точно

Ва
Валера

Он просто заботится о людях...

Николай Бочкарёв

Дел полно. Столько маршрутов речного трамвая не открыто ещё.

Влюбленный В Жизнь)))

Он даже не разу его фамилию не произносил за все время

Ха
Хабиб

хотя бы грехи свои отмыл частично

Влюбленный В Жизнь)))

Он знает что его грехи не возможно отмыть на его совести смерти 400 тыс солдатов РФ .. сколько же солдатов Украины и сотни тыс мирных украинцев

Aleksander Jakovlev

Улыбнуло это "видный политический деятель" )))

Ха
Хабиб

улыбайтесь чаще

Aleksander Jakovlev

Да я так и делаю...

Павел Пахин

Кто , кто ?? Барыга перекуп - видный политик ??

Ха
Хабиб

просто вы тоже не попадитесь в тюрьму пожалуйста

Павел Пахин

Чего , это ты за меня так переживаешь ?? Намедни , визжал , москаляку на гиляку ((

Ха
Хабиб

просто посидели бы в камере 5-6 квадратов....... может повесили бы себя за что то, или умоляли отправить на войну

Павел Пахин

Ты хочешь , что бы , в армии РФ на одного бойца стало больше и он убивал , твоих земляков . Вот , это у тебя пожелания , салорейховец . Прям , в дрожь кидает ....

Ха
Хабиб

вы попробуйте

Alla Lala

потому что убийцы своих жертв не поминают.

Ха
Хабиб

грехи замалить немного

Alla Lala

у фашистов нет грехов..

Ха
Хабиб

фашисты они везде...... неофашисты называются

Олег

Какой он деятель. Хмырь доморощенный.

Ха
Хабиб

поэтому не пришел на похороны

Robert Stup

Так он и на его рождение не приходил

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Он даже мертвого боится Алексея

Елена Корсикова

🖼Ну оооочень видный.

Ха
Хабиб

вам спасибо

Ха
Хабиб

целую

Ха
Хабиб

😘

Mass. Тerr

Разве что на могилу поссать

Mass. Тerr

Меня не будут хоронить

Ха
Хабиб

и поссут на вас

Mass. Тerr

Как на тебя сейчас?

Ха
Хабиб

как ваши мысли

Mass. Тerr

Вот-вот😁

Ла
Лариса

Был бы видный - пришёл бы...

Ха
Хабиб

тысячами людей пришли, дипломаты великих стран

Ла
Лариса

Ну да...в своё время бандитов тоже хоронили толпой... наверное времена изменились),хотя...в данном случае нет)

Ха
Хабиб

скоро похоронят бандита толпой.....

Ла
Лариса

У каждого свои поклонники),и у вас будет своя толпа 🤷

Ха
Хабиб

все верно, скоро бандит помрет

A Lina W

А где любящие жена и дети?

Ха
Хабиб

в германии наверное

A Lina W

А почему не у гроба?

Ха
Хабиб

наставники оттуда

A Lina W

Вот - вот... Сценарий уже написан и роли утверждены...

Ра
Радужная

Сам к этому причастен

Ха
Хабиб

так человек умер

Ра
Радужная

Пукиноид

Валерий Герасимов

Кто видный деятель????