Amor Non Est Medicabilis Herbis

Почему, если на педаль газа давить двумя ногами, то машина не едет в два раза быстрее? 😐

Ответы
Мария Ивановна

вот я деткам пыталась объяснить, почему моторчик не будет крутиться быстрее, если наставить кучу батареек... и, Вы знаете, поставили батарею мощнее - и он, зараза, стал крутиться заметно быстрее! так что -попробуйте! ))))))))))))))))))))

Александр

хоть кирпич положи на педаль газа,автомобиль будет ехать так же,как и одной ногой на педаль газа давишь.не изменится ни чего. Одинаковое количество топлива подаётся для образования горючей смеси

Extrimo

Ну потому что педаль одна и передает усилие на дросельную заслонку , если педаль в полу то давите хоть руками - дросельная заслонка больше не откроется

Юра Помарев

а всё как и в велосипеде...тоже одну педаль давил 2-мя ногами, и всё равно быстрее не было. Она вниз ушла просто и надо уже другую было давить.

Андрей Фролов

Потому что наверное педаль одна, вот если бы две педали было бы, то однозначно, машина поехала бы в два раза быстрее

C)
Constantine )

можно подумать если надовить натормоз двумя ногами надовить то остановится в два раза быстрее остановится))))

Таня Орлова

Потому что если на тормоз двумя ножками давить, то машина в 2 раза быстрее тоже не остановится...

Денис Колеватов

а почему если в кошелек складывать деньги 2мя руками, их не становится в 2 раза больше? )))))))))))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

еще как становится

Денис Колеватов

т.е. если 100р положить 2мя руками, то получится 200?

Amor Non Est Medicabilis Herbis

визуально да

Denkras

Взгляните в тот момент в глаза инструктора,он скатинка двумя нагами давит в тормоз :))))

Ѻлегъ

а если ты нажмёшь на кнопку выключателя света, разве лампочка в два раза ярче светит?

Дмитрий Мальдинов

хахаха,а если взвешиваться стоя на одной ноге, вес тоже в два раза меньше будет?)))))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

больше

Максим Булгаков

А если давить двумя ногами на тормоз то машина не тормозит в два раза быстрее :))

Павел Жуков

потому что Вы одной ногой мешаете другой ноге сильнее давить на педаль газа

Суетолог

это примерно так же,как и закрыть ладонями глаза и думать,что спрятался)

Homo Pongo

Потому что, надо ещё крикнуть: Палундрааа!!! Вперёд! Самый полный! 😆

Евгений .

блин, такой номер только с тормозами прокатит и то на машинах без АБС

Ar
Artem

почему если взять ложку 2-мя руками то не наедаешься в 2 раза быстрее?

Amor Non Est Medicabilis Herbis

так то ж ложка..

Ar
Artem

так то ж педаль... (ход которой ограничен)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

ну а вдруг.. если шуток не понимаете не отвечайте на вопрос.. фу таким быть

Ar
Artem

окау = [

Дмитрий Каталев

Потому что если встать на весы на одной ноге вес останется прежний

Сергей Che

Чтоб она ехала в 2 раза быстрее надо подталкивать её двумя ногами!

Вадим Степулькин

мозгов тоже больше не становится с гдами. только сало нарастает