Лариса Заречнева

А добро должно быть с кулаками ?

Ответы
Александр Иванович

Нет!!!!!!!!!!Он вот такой должен быть!!!!!!Твой мужучара должен быть брутален!!!!!!!!!!!
Небрит,лохматый , в стельку пьяный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Полковник он,аль капитан, но выпирать всегда должно быть там!!!!!!!!!!!!!
Высок,умён и остроумен, да патамушта гнать пургу он должен!!!!!!!!!!!!
Стихи про Пушкина и Блока о любви читать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Штоб чувства ты ево могла прочувствовать и прально понять!!!!!!!!!!!!!
Одеколоном должен он благоухать, Кармэн Московского разлива!!!!!!!!!!
И по французски напарфюмен, он коньяком Мартель,все смеси должен
запивать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прищурив глаз, узырить люлю должен он, штоб заташыть её на этот ипподром!
Небрежно разбрасать цветы на этом ложе и в кожанный наряд её всю
облачить .из одеяний местного сексшопа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слегка той плетью помахать и вместе наконец , мгновенье красоты гармонии познать!!!!!!!!!!!!!!

Михаил В

да с пудовыми желательно . тогда сможешь и помочь при необходимости. кулаки это и оружие . поговорка Кольт уровнял в силе и мужчину и 5-летьнию девочку . ток рабам запрещено иметь оружие

Алексей *********

да с большими и добрыми :))))))))) и если надо.....дать ворогу , по доброму, промеж глаз с большой любовью, чтоб не срываться с высших орбит :))))))))

Валерий Дягилев

На излёте века Взял и низпроверг Злого человека Добрый человек Из гранатомета Шлеп его, козла Стало быть добро- то Посильнее зла!!!

Natali Shelkovica

прикольно

Dan Gor

смотря от кого оно исходит...человек с добром об этом даже не задумается, потому что оно бескорыстно и от души....

A@
Alek @

проверено... словом гопника я не убедю, что не нужно Олежу пьяного трогать!. а так-то я люблю его, конечно...

Natali Shelkovica

я не сужу не попов..никого....я знаю только то...что я знаю.....и с кем я могу общаться и меня это устраивает

A@
Alek @

да я ж не возражаю...

Natali Shelkovica

ну и ладушки

A@
Alek @

ой как слышу возмущение...

Natali Shelkovica

нет

Эля Эльфик

Добро должно быть добрым))) , а кулак уже олицетворения негативе какого - то! Так что без кулаков пожалуй

Александр Михальченко

А если Война ,кто Вас будет защищать .Я за кулаки .

Эля Эльфик

)) ой на войне я точно первая умру

Александр Михальченко

Зачем ,а сопротивление .

Эля Эльфик

Вряд ли мое сопротивление меня спасет ! Я ведь не человек паук ! У меня нет сверх способностей

Александр Михальченко

Вспомните молодогвардейцев ,им по сколько было ?

** Катерина **

На крайней случай - да . Как в песне поют : Мы мирные люди , но наш бронепоезд стоит на запасном пути ... 😉 🙂

Евгений Стариков

В Северной Корее, например, считают, что добро должно быть с ядерной бомбой... Всё относительно...

Александыр Скрипка

угу башку вместо за руку взять и перевести через дорогу ее кулаками перегнать можно бегом

Radius Grey

добро - отказ от насилия.зло-истинное насилие.вывод: добро не должно быть с колоками

Трофимов Владимир

Однозначно - с пудовыми кулачищами, что бы от контр-доброжелателей отмахиваться...

Natali Shelkovica

тогда нужно опахало

**
*** ***

Уму и сердцу вопреки в душе хрустит разлом - добро сжимает кулаки и делается злом.

Верю-В-Атея( Он)

Добро надо причинять.

**
*** ***

И желательно дуплетом

Верю-В-Атея( Он)

И контрольное причинение в голову.

**
*** ***

Это уже опционально.

Наталья Сучилова

Должно быть добром.Кулаки как то не вписываются. Саша как дома дела?Помирились?

Александр Михальченко

Вроде бы потихоньку налаживается .Спасибо .

Наталья Сучилова

Рада за вас с Аленушкой. Все будет хорошо только берегите друг друга 🙂

Александр Михальченко

По другому и быть не может .Я заново влюбился в свою жену .Чувства обострились,стали ярче, как тогда 20 лет назад .Буду беречь её и никогда не обижать и не обижаться на неё .Всё по сравнению с настоящей любовью - ерунда ,мелочно .Всё можно пережить, кроме расставания с любимым человечком .

Наталья Сучилова

Очень хорошо Саша что ты все понял и ценишь свою семью.Многие укутавшись в свои обиды не хотят поискать собственную вину в создавшейся ситуации.. И в итоге теряют самых близких людей.. Пусть у вас все будет хорошо.. Огромного семейного счастья

Андрей Глебов

Как-то мелко это. Хотя бы АКМ, в современном мире кулаки давно не котируются.

Светлана Ковалёва

Добро должно быть с премудростью. Но кто любит детей - не жалеет плетей

Александр Михальченко

Во как .Здорово .Приятно .

Светлана Ковалёва

Рада, что порадовала

Газинур

нетттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт

Юрий Михайлович Колесник

..Как тебе фраза...-" И он от своей большой доброты,как сунет мне в рыло.."

Сергей Колесников

иначе-груша какая-то получается.Вопрос в ..А сами задайте-посмотрим...

Vusal Abbasov

Кулаками может быть все в если необходимо. Лучше кулаками интеллект.