Раиса Бобкова

"Наше все" это проект Первого канала и АСИ на лучшую продукцию Российских компаний. Скоро появится товар с таким логотипом. Как вам?

Ответы
Олег Носков

Рая,пошли в жопе логотипы,мир ну слабаков против нас,тут репу надо морщить,развивать своё,я смеюсь уже давно,запад,усиливает нашу страну, у них проблема,не знают наш менталитет

Раиса Бобкова

Теперь все внимание туда..

Олег Носков

Не смеши

Раиса Бобкова

Не до смеха...

Олег Носков

Рай я верю в Бога - он в меня,многое забавно

Раиса Бобкова

Успехов)))

Crazy Snowman

Плохо. Там, где Агентство Стратегических Инициатив и Первый канал, галимая ложь. То пойло (Сидр), коим потравились более 100 человек, наверняка бы имело на этикетке их логотип.

Раиса Бобкова

Зачем так плохо думать о том, чего ещё нет..

Crazy Snowman

Минус в сложении с минусом никогда не даст плюс.

Раиса Бобкова

Увидим продукцию , ими отмеченную, тогда сделаем выводы...

Crazy Snowman

Дело вкуса.

Раиса Бобкова

О вкусах не спорят...

Crazy Snowman

"из ананасов отечественный джем"

Александр

Телека нету. Не хочу загаживать мозги - их потом не отмыть. Вижу продукцию отечественных компаний не по телеку, а в реале, изнутри. Увы, впечатление не очень.

Раиса Бобкова

Вы очень интересный собеседник и мне хочется говорить с Вами без прекрас...

Александр

За это и ценю тех, кто у меня в друзьях. Не принимайте на свой счет какие-то мои высказывания, они вполне откровенны и тоже без прекрас.

Раиса Бобкова

Хорошо, приятного Вам общения!

Александр

👍💐🤝

Евгений Бригг-Снежин

славно так!...... - Характер с детства з а к а л я л и лишь: боли , радость...- В трудах п о з н а л - 🖼мощь Духа и покоя с л а д о с т ь !?)

Раиса Бобкова

Лихо))?

Евгений Бригг-Снежин

спасибо . рад за страну - санкции сыграли важную роль в возрождении своего РОСПРОМА!?)

Раиса Бобкова

Да, отличный проект...

Я Уzкий🤪

Гнать в шею этих пидарасов со своей вонючей пропогандой. Это преступная власть,по которой уже давно висилеца плачет в Гааге.

Анатолий Скорняков

А что при СССР для поднятия качества продукции ввели Знак качества а сейчас пусть вводят продукты со знаком НАше все

Раиса Бобкова

Вот президент и одобрил проект...

Анатолий Скорняков

Ну и хорошо

Раиса Бобкова

Ждём результатов...

Angel Ok

раньше был знак "РСТ" (а может и сейчас есть), его стоимость составляла в нулевые два-три оклада руководителя...

Раиса Бобкова

Не знала)))

Андрей Науменко

А какова степень импортозамещения в цепочке производства этих продуктов? Как у нового "Москвича" или нет?

Kochkin.o

Уже более пяти лет лучшей продукцией пользуюсь нашей компании.И ждать не нужно.Все проверено на деле.

Раиса Бобкова

А теперь должны это знать все)))

Kochkin.o

Чем быстрее- тем лучше.Вот телевизор только года четыре не смотрю.В жизни столько интересного!

Раиса Бобкова

Следите по программе в газете, проект стартует в сентябре...

Kochkin.o

Я не смотрю телевизор!Узнаю все разработки гораздо раньше.И уже давно все применяю.

Раиса Бобкова

Ок)))

Kochkin.o

😊👍

Илья Подбегалин

мне больше нравится Логотип Первого Канала большая единица с месяцем в желтом цвете ОРТ, 1997-2000 год.

Раиса Бобкова

У каждого свое)))

(◆_◆)

Давно пора. Госзнаки качества надо возвращать и уголовную ответственность за его нарушение.

Раиса Бобкова

Вот)))

Ол
Олег

наше всё не забудется... если латыша везде на логотипах нашлёпают, я возражать не стану...

Раиса Бобкова

Надо радоваться выздоровлению...

Ол
Олег

да... я не знал... доктору за рабоу в ноги упасть надо было? мне за мою кто-то падает)

Раиса Бобкова

Зачем Вы так, сказать простое спасибо и все...

Ол
Олег

меня пол-года лачили ребята... домаете, я не сказал?...

Раиса Бобкова

Хорошего Вам общения...

По
Подарочек,

Раиса , какая разница под каким логотипом , главное качество и исходные отечественные...

Раиса Бобкова

Ладно, проект хороший, будем смотреть ...

По
Подарочек,

Дай то бог,,,,,

Раиса Бобкова

Даст)))

По
Подарочек,

😘👍😘

Раиса Бобкова

Ок)))

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

потрясающе имперское название, подстать государственной политике и менталитету

Раиса Бобкова

Сколько у Вас сарказма......

Уральская Рябинушка

Логотип нашлёпать можно где угодно и сколько угодно. Но оценку даёт покупатель

Раиса Бобкова

Я более оптимистична...

Уральская Рябинушка

В моём ответе нет ни оптимизма, ни пессимизма. "Покупатель всегда прав"

Сергей Хвостенков

Мы ещё советский "Знак качества" помним. Так что новое это подзабытое старое.

Раиса Бобкова

И надо возраждать...

Сергей Хвостенков

Зачем?

Раиса Бобкова

Увидеть лучшее

Сергей Хвостенков

Вот например колбаса. Что бы там на ней ни написали, что она лучшая, пока не попробую не поверю.

Раиса Бобкова

Все правильно, продукты надо дегустировать...

Камил Камилов

да ничего у вас теперь не появится кроме 200 груза у подъездов Раиса ☝️😟☝️

Раиса Бобкова

Типун на язык вам)))

Камил Камилов

я это пишу сопереживая Раиса - сопереживая 😟☝️😟

Раиса Бобкова

Не надо нам сопереживание...

Ви
Виктор

Мне хочется, чтобы все товары были наши, а не только под гаденькой маркой

Раиса Бобкова

Теперь наши будут...

Ви
Виктор

Не будут, надо вести борьбу

Раиса Бобкова

Проект будет рассказывать о нашей продукции и выбирать лучшее...

Ви
Виктор

Это профанация, не более того

Раиса Бобкова

В сентябре увидим...

Владимир Федоров

не очень, если честно. Несколько двусмысленно, хотя и далеко от правды.

Раиса Бобкова

Верить надо, что премию получат лучшие...

Антон

Это всё, к чему только, государство протянет свои лапы - полная ерунда.

Раиса Бобкова

Вот как все складывается ...

Антон

Да, вот так всё неудачно...

Антон

)Ага, спасибо))

Раиса Бобкова

Пожалуйста!