Марина

Почему цыганам запрещено иметь собственое государство и нужно путешествовать собирая гипнозом деньги по всему миру? Пока писала сама поняла, высшему обществу нужно кого-то подставлять вместо себя за грабёж. Интересно сколько цыган сидит в тюрьмах?

Ответы
Валерий Рудаков

дело в том что в МИРЕ есть Два НАРОДА КОИ не знают где вообще из РОДНАЯ Земля-исходя из ИХ характера их Гнали по всюду и изгоняли-Одних за ХИТРЫЙ УМ и воровство-других просто за Воровство и обман

Валерий Рудаков

это НЗ лежало-у него срок годности вышел-НО употреблять ещё можно-на крайнем СЕВЕРЕ где паковый лёт при СССР делали Закладки НЗ-вырубали Лёд и закладывали Рыбу-миллионы тонн-не знаю уже ВСЁ вытащили или ещё есть там что то

Марина

НЗ на всех подиумах мира, не только еда, там всё

Валерий Рудаков

ну да где и что именно-тушонка у нас лежала в автомобильном парке в подвалах Таотой залито-техническая сказка-на мясокомбинате мы вытаскивали закладку из холодильников Штамп 1947 года говядина была а это был когда вытаскивали 1985 год

Марина

В Тюмени яхты съели червяки). Там и ковры видела. Я отказаасьот склада пряжи*-дура(

Валерий Рудаков

да много чего валялось просто так-тот же дюраль и аллюминий-когда в армии и флоте переходили на стеклянные тарелки и посуду-все поварёшки тарелки-кастрюли-просто вывезли и закопали в яме а это тонны-сотни тонн металла

Эдуард Щиголев(Липецк)

Ни фига себе грабёж. Получают пособия на детей пенсии социальные, медпомощи и ни разу нигде не работают и налогов не платят.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Квантовая физика она тоже здесь. Мы состоим из атомов, а атом из электронов нейронов и протонов. Которые имеют и курпускулярную и волновую природу. То есть весь мир состоит из волн. Для разума человека это вообще непостижимо.

Марина

Всё постижимо) Я же вам сказала, что поверх реального мира есть голографические кинотеатры-уровни измерения. Работает это как буд-то прямо на мозге есть 3Д очки, или выше 4Д,5Д..

Эдуард Щиголев(Липецк)

Ладно, пусть будет так. Что нам то делать?

Марина

Если сможете выйти с нижнего уровня ада, где едят мясо(то есть этим убивают.) Дльше если сможете брать оветсвенность за все подарки судьбы и так же отдавать (то есть не укради) и так далее. Лабиринт)

Эдуард Щиголев(Липецк)

Запутанно дело🤣

Jane Папина

Это что правда? Кто запретил? Впервые слышу, поподробнее. Про евреев знают все, а вот цыгане?

Марина

Евреи это и есть ирланские цигане?

Jane Папина

Ну ты загнула. Разные.

Марина

Каштановые волосы, зелёные глаза. Чистокровные цыгане))

Jane Папина

Ну тогда божья во ля

Марина

Управленцы они да, это я знаю.

Jane Папина

Без председателя в колхозе никак. Хоть вор он и пройдоха. И бригадир нужон, да? Так и в большом мире.

Марина

В фильме "пока бьют часы" председатель вор это царь?

Ѻлегъ

Це – это, Га – путь, Не – частица отрицания. цегане – не имеющие пути, изгои

Марина

телепортироваться они умеют да вместе с лошадьми))

Ѻлегъ

нет. они владеют минимальным Знанием. могут гадать и наводить морок

Марина

и воровать коней из под замка

Ѻлегъ

это лишь навык.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Меня эта нация мало волнует. Это просто паразиты.