Gunars Kononovs

(Тема что мы такое?). Вопрос пятый. Из имеющейся информации сколько вселенных существует в космосе, получается в видимой части нашей Вселенной находится приблизительно 350 миллиардов больших галактик, 10 миллионов галактических кластеров и 30 миллиардов триллионов звезд (3x10²²). Вопрос следующий. Если человечество по сути не может порядок навести на одной планете Земля, стоит ли таким живым существам позволить колонизировать космос?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

что такое 10 тысяч лет в космических размерах?... по сути человечество еще и не начинало наводить порядок... СО ВРЕМЕНЕМ ДА... СТОИТ!

Котик - Наркотик )))

Какой нафиг космос — колонизировать не могут даже луну , так что мечты так и будут оставаться мечтами

Марго Беккер

ИИ ЧУДЕСНО ..

Ник Ци

Да какая нахер колонизация, если войны между собой не прекращаются 😁😁

Иван Ивановченко

Каким образом?) дальше Луны не летали, и то не факт) колонизаторы))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну это решать не человеку а создателю человека Богу

Тимербулатов Рамис

Бля ещё один решил поумничать 🙂

Сила Ветра

😁 а что - возможности есть?

Марго Беккер

Неет к счастью для ИНИХ планеет!😁🤣🤣

Магистр Околовсяческих Наук

Ближний космос да..

Валерий Ратников 🇨🇳

да и ума не хватит.

Gunars Kononovs

Ну думают люди о том, какие проблемы ставит колонизация космоса?
Одна из существенных проблем которую представляет колонизация космоса, кроется в заселения других планет, которые не слишком-то и пригодны для жизни людей. Например, Марс для нас слишком сухой и слишком холодный. Учёные полагают, что эти условия можно изменить.

Валерий Ратников 🇨🇳

Главная проблема в расстояниях, жизни не хватит вырваться из солнечной системы.

Марго Беккер

👍👍👍

Совушка

По развитию не туда пошёл народ🤣🤣🤣

Марго Беккер

Ни *пошёл* а Нелюди повели..

Совушка

А народ пошёл...

Марго Беккер

да стадо пардон

Мила

нет

Елена Данилова

)))))

Собеседник

🙂

Ал
Александр

.