Alla Lala

Мужской интеллект в НЕСКОЛЬКО раз превышает женский. Мужчины за сотни веков создали цивилизацию, сотни наук, написали миллиарды книг, великую музыку и создали великие полотна. Создали театры, кино, тв, самолёты и поезда, полетели в космос.. и .. дальше можно перечислять до бесконечности. Вопрос: Ну вот КАК эти существа, с таким мощным интеллектом, не понимают, что если женщина даёт ему на первом же свидании, то она ВСЕМ мужикам так даёт и никогда не отказывает? 😄

Ответы
Володя

Алла, роди не через кесарево сечение, а сама, тогда может быть тебе сквирт будет доступен, и будешь мило хорошей женщиной. 7 правило
ЕСЛИ ЖИТЬ ПО ЗАКОНАМ ПРИРОДЫ, ТО ДАЖЕ ОТ БОЛИ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОРГАЗМ

Из любого круга можно вырваться. Вот, например, моя ученица родила в 42 года. А ведь давно крест на себе поставила. Так она не успокоилась, и в 45 еще одного родила. Она стала жить по законам жизни, а не ради официального брака. Кстати, когда первого рожала в 22 года, ей было гораздо тяжелее, чем при родах в 42. А почему? Женщин пугают: говоря, самая сильная боль – это ушная, зубная и при родах. И правильно: ведь плод проходит через костные каналы. А если жить по закону природы, то женщина должна испытывать естественный оргазм. Ведь роды – это не патологический, а физиологический акт. А любые физиологические отправления сопровождаются удовольствием. И чтобы его получать, хорошо бы, конечно, заниматься специальной физкультурой. Наши прабабушки как рожали? Свадьбы были осенью, а роды – летом. Как раз в это время был сбор урожая. Они родили, перепеленали – и снова шли работать. В общем, по первичным законам надо жить. От вторичных можно как-то избавиться.

СОВЕТ. А вообще «вирусов» у каждого из нас – навалом. Иисус Христос их называл «бесами». Ницше – «драконами». Кто-то умеет быстро «изгонять бесов». Но я не умею. Так что диагнозы будете себе сами ставить, и разгонять «бесов» вам самим придется. Живите по правилам жизни, хотя все равно будут всякие неприятности. Без них никак нельзя. Но это называется «кризисы развития». Задание Вспомните, когда вам было особенно больно – физически или душевно? Как вы спасались от боли?

Стас Васильев

В чем проблема!? Меня бог наградил членом, дабы не сидя писять и совать его в писю и думаю девочкам бог дал писю ни только подмывать ее. Она должна использоваться по назначению.

Alla Lala

вот я и говорю: НЕТ такого предназначения в природе!

Стас Васильев

Совокупляться мужчине с женщиной!? Тогда зачем мне член природа подарила. Груши сколачивать. Просветлите селянина..

Alla Lala

ссать, придурок..)))))

Стас Васильев

Ты чё дура!? Через две дырки ссыш. Ну ты просто монстр!!! В рот меня мама целовала!? Ты таки аномальный экземпляр!!

Alla Lala

у женщины для РОДОВ, неуч!

Котя (Он))

А у мужиков ,которым женщина дает на первом свидании интелект временно отключается..а когда включается,то он-интелект-уже за ненадобностью😉😁🤪

Alla Lala

временно - это пожизненно? )))

Котя (Он))

Нет..у всех по разному..чем короче прелюдия,тем на меньшее время отключается)))

Слава Касьянов

Есть такая припевочка:- "если счастлив сам, с счастьем поделись с другим... "! Если это красиво, то красивое и должно принадлежать другим.😉

Alla Lala

Ничего ОБЩЕГО у меня с отребьем и быть не может ))) Я же не говорю, что гомосексуалисты подобны Вам )))))

Слава Касьянов

Подумать о человеке можно всё что угодно и поверить можно кому угодно, но должно и присутствовать своё мнение и оценка.😉

Alla Lala

Это другая тема.. не уводите разговор в иное русло.

Слава Касьянов

Вот видите, тема вроде бы одна, а ручейков и русел может быть много! И вот как уловить то русло, где ловится та рыбка, которую предпочитаете Вы, мадам?😉

Alla Lala

🤦‍♀️

Иван Крон

Ну дала и молодец не дала пускай скучает что не так то . Вот из пустяка проблему городишь не детей с ней делать

Иван Крон

Так ты в Гермашке за немцем была)?

Alla Lala

ну не за китайцем же..

Иван Крон

Значит Россию в 90- е покинула

Alla Lala

ну а когда ещё? Могла в 1989 уже.. но любимый СССР я бы никогда не покинула! Да и никто не хотел уезжать..

Иван Крон

Да ,правильно что уехала

Io
Iosef

...можно подумать мужчинам снимающим таких женщин для утех есть какое-то дело до их моральных качеств.

Alla Lala

а разве об этом речь?? они утверждают, что не отказала она ТОЛЬКО ему единственному.😄

Io
Iosef

...я таких наивных не встречал, если кто так и утверждает то это понты.

Alla Lala

🤔

Io
Iosef

....ну или глупость.

Карлсон

"Мужской интеллект в НЕСКОЛЬКО раз превышает женский." - Впервые ты что-то дельное сказала. 😎👍

Alla Lala

🤦‍♀️

Карлсон

😎👍

Александр Вяткин

Тебе это не грозит. Ты даже от самообладания не удовлетворяешься.От того и агрессивная.🤣🤣🤣

Sergey Lomov

🖼 Но к большому сожалению женщина всегда права.😁

Alla Lala

😄

Lаzy

Уверены в своей неповторимости и особой привлекательности. Думаю, что так.

Alla Lala

точно!! член золотой! 😆

Lаzy

😁😁 Заставили улыбнуться.

Wi
Willis

Почему всем.? Это, мягко говоря, совсем не обязательно. Я мягко выразился

Alla Lala

потому что Вы лично ничем не лучше всех остальных.

Q W

Мужской интеллект на производстве хорош, а в отношениях рулит женщина.

Alla Lala

🤔 логично..

Лилия

походу этот мужик. который так рассуждает, никак не интеллектуален)

Alla Lala

логично..😄

Лилия

🤝

Митяев

Хрен знает... Один только Ленин настрочил томов, а Маркс, а Энгельс?

Alla Lala

🤦‍♀️

Митяев

И что... Всю эту ересь читать и считать?

Морт Петрович

вот именно поэтому самолеты, ядерное оружие и винтовка Дегтярёва

Анатолий Муйтуев

Мужики же всегда помнят, что "Курица не птица баба не человек!"😄

Master Roma Mamedov

Хотя немного неэтична концовка вопроса,но правильно на все сто

Alla Lala

🤝

Евгений Бобков

Это такая функция - выключение логики. Чисто для размножения

Alla Lala

дело в том, что они не хотят размножаться😄

Славко Сорванецкий :)

Потому что его величие высоко, но мания величия ещё выше 😄

Сергей Осипов

Очень люблю женщин , безотказных как автомат Калашникова .

Alla Lala

видно в Вашем окружении все такие😆