Miss Ketrin

Что делать если сотрудница с большими связями распространяет о тебе нелепые слухи?

Ответы
Алексей Земченков

плевать на связи!!! Спросить в лоб какого буя она творит! а потом можно в коллективе публично обвинить в крысятничестве. для офисных сотрудников крайне страшное клеймо!!!

Miss Ketrin

а что вы имеете под "крысятничеством"?

Дан

или зависть или чувствует сильную конкуренцию,значит вы дали какой то повод,по моему так)

Sajko Uzkushi

...противно.А поговорить не пробовали?

Александр Князев

На всякий роток не накинешь платок... Знакомо... Меньше обращайте внимания.

Ирина Eльцова

Найти другую работу... Всё равно не отстанет, видно ты чем-то насолила...

Miss Ketrin

а вот и не насолила . единственное, что мое появление в коллективе затмило ее и профессиональные успехи тоже

Ирина Eльцова

Так это оно самое и есть!!!

Александр Плотников

Или ее поставить на место, ил менять работу.

Алексей Юдин

убить её или тоже распространять слухи

Gauhar Ivanova

да просто не обращать внимание

Александр Аношин

соответствовать

Александр Аношин

если парень слушает сплетни, значит это не парень

Miss Ketrin

) я тоже так думала

Александр Аношин

а что получилось?

Miss Ketrin

нет парня - нет сплетен ) С первым вариантом будем бороться в октябре

Александр Аношин

ну да, бороться ни когда не поздно

ДА
Джейхун Алиев

пиздить

Miss Ketrin

проблема в том, что мне и мое место и репутация дороги, а она- еще тот уж.

ДА
Джейхун Алиев

тогда просить доказательство того слуха что она о тебе распространяет