Капитан Блад

Стоимость российской нефти Urals упала после введения потолка цен
Bloomberg: российская нефть Urals торгуется ниже введенного ЕС и G7 потолка цен
По словам эксперта Argus, снижение цены связано скорее с потерей европейских покупателей, чем с потолком цен. Urals торговалась по $43,73 за баррель, потолок ограничивает цену на российскую нефть $60долларов
А ведь нам втирали в уши что ,цена после введения потолка на нефть взлетит до небес И тут соврали?

Ответы
Crazy Snowman

Есть и восточно-сибирская нефть, которая торгуется около 69$ за баррель и это цена без расходов на CIF по инкотермс. А 60$ - конечная цена торговой сделки, включая транспортные расходы. 60$ выводит чистый доход на себестоимость добычи

Капитан Блад

Только 60 % российской нефти Юралс. А Китай эту, восточную нефть покупает с 30% дискантом. А то и по себестоимости, за счет многомиллиардных долгов Роснефти китайским банкам,

Crazy Snowman

Это не видно из сводок, за сколько, поскольку сделку с китайцами засекретили ещё на этапе переговоров по строительству "Силы Сибири". С 1-го декабря цены на овощи и фрукты в рознице резко подросли в цене, ЖКХ внезапно резко подорожало, но у кремлёвских всё прекрасно - не из их же дырявых штанов последние копейки выколупывают

Улугбек

Вы спятили, "друзья"... Свои вещи я вправе продавать за свою цену!!! Не желаете - ходите голодными!!!

Капитан Блад

Ну и продавай , если сможешь ,Только в рыночной экономик немного по другому, Покупатель диктует цену. Тем более, когда продавцов до хрена, Это не совок ,где было- "бери что дают"

Улугбек

Поживём - увидим.... У кого раньше аппетит на хлеб появится!!!

Капитан Блад

Жди, может найдешь дураков, Толко, не продешеви,

Улугбек

Голодными ходите!!!

Капитан Блад

В мире нефти некуда девать .

Улугбек

Раскатали губы!!! Пейте морскую нефть!!!

Оксана

почему то Европа не приползла к рф с протянутой рукой...а ведь бюджет рашки заложил нефть по 71

Игорь Морозов

Все всё знают и много болтают , а дельного ещё не один не предложил ! Короче Путин виноват .

Ви
Виктор

я склоняюсь к мысли что они не столько вруны сколько идиоты

Александр S

Взлетела, ударилась в потолок и вот лежит...

Красное Солнышко

А не темно вести подсчёты не своих денег?..

Алевтина

Вот тут два муд...ка, Блад и Игнашов

Неголубой Огонёк

Соврали. эт сматря ГДЕ тогруеца😆

Alex Pugachov

А чего ты закупил по 60? Лоханулся

Петр Соколов

60$ это класс! Мы работали за 25$.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Брешут всюду)) Нам общали 50%)))

Капитан Блад

60- баксов,

Капитан Блад

потолок 60

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

По закону нашедшего прибыль ожидает 25% от неё... Где осталное, ты знаешь))

Владимир Игнашов

ну как всегда разумеется !! ))

Алевтина

Вот тут два муд....ка: Блад и Игнашов

Владимир Игнашов

точно..не пропутинские дебилы !! )

Павел 2000

Кто тебе соврал? И почему?

Павел 2000

У нас, этим не занимаются...

Капитан Блад

Чем? Тогда скажи , какова плотность бур. раствора при проходки угленоски?

Павел 2000

Не ко мне... К буровикам...

Капитан Блад

Ничего про нефть не знаешь , Тогда чем же ты знимаешся? Сидишь где не будь в НГДУ вахтером?

Павел 2000

Нет... Обеспечиваю транспортом...

Анжелика НН ***

Русские пока не ответили

Капитан Блад

Чем? Чтобы цена еще больше упала?

Анжелика НН ***

Торопиться не надо, все лучшее ещё впереди))

Капитан Блад

Я знаю что впереди , коммунизм тоже был впереди. У России всегда страшное ,кровавое прошлое и светлое будущие

Анжелика НН ***

К вечеру она уже стала 77,2)

Капитан Блад

А потолок 60. выше этого никто не купит

Мила

Обычная история

Епифания

И всегда соврут

Николай Смирнов

.

Капитан Блад

Николя , Вы немы что ли , Что значит ваша точка?