Наталия Королева

Мужчины, а чё вы удаляете исходящие смс? В надежде, что жена не узнает о них? Думаете они не в силах набрать *111*180*2# и проверить резервную копию? Аха-ха-ха...... как все напряглись! Шутка! Живите, мужикиииииииии...

Ответы
Серёга ******

если бы я был женат, все смс были бы только для неё, это мой выбор, а если не мой, то я слаб, а значит мне жить не стоит

Годана

да все вроде живы,мы же их каждый шаг по навигатору онлайн следим ,стоит только заказать услугу *121*хих

*** Пипетка!***

Берегите себя - не смотрите в телефон девушки! Девушку берегите тоже - убирайте свой подальше!

Валентина Давыдова

Наталия.рекомендую забить на женатых,столько есть нормальных парней для вас.

Наталия Королева

Валентина,с женатыми потаскунами связываться последнее дело,и вам не советую.....

Игорь Касис

спасибо за подсказку... больше никаких подвохов нет?

Кабира Нурушева

А мой даже не читает,мне приходится удалять.

Мартина Мартинс

не ройтесь в телефонах не напряжетесь сами

Марат Булгаков

Уф, слава богу! Я уже собирался удавиться.

Константин Трачук

я холост просто плохо пользуюсь компом

Алексей Королёв

я не пишу смс для меня звонок дешевле

Shamil Khabibov

я уже хотел проверить так ли это

Madi Kayrjanov

зачем ненужные сообщение читат

Игорь Яковлев

НЕТ!!! СМы бережем таких,как ты.

Ахарон-Рашид Тнымбаев

Никогда ничего не удалял! 🙂

Александр Rus/39

кому надо , тот шифруется )

Наташа Паваре

они несильно и переживают

Александр Грызлов

а пусть читает и гордится

Дима Журин

Хахаха У меня жены нету))))

Болот Исаев

злые шутки у вас какие-то

Евгения Владимировна

))))))))))))))) Класс !!!!!!!!!!!!!!!