Ben Sim

Почему на мой вопрос отвечают те кого отправил в ЧС, не модераторы ли это?

Ответы
Вера Гудкова

Почему-то сейчас так.Надо посмотреть, может быт они с ЧС ушли.

Ben Sim

там сидят

Вера Гудкова

успокоили

Bob Rob

наверно они новые профили сделали иначе никак

Ben Sim

если новый, то его можно отправить в ЧС, но выходит вопрос вы хотите его убрать из ЧС

Bob Rob

тогда вообще не понимаю

Бабка Таня

Как вы их запоминаете?))

Ben Sim

а зачем запоминать, когда повторно хочу удалить, всплывает что я его хочу убрать из ЧС

Бабка Таня

Во как! Надо же!