Анита

привет всем. кто нибудь есть из омска

Ответы
Николай Ранецкий

и Вам привет,а с Дзержинска не подойдут.

Алексей Гончарук

Про кого нибудь не знаю,а я нет.

Мах

Я там проживал до 2003 года.

Mihail Danko

Омск прекрасный город.

Анита

это точно

Жека

а это где

Жека

странная ты однако... нормальная хоть? не болеешь?

Анита

это у тебя с головою проблемы я то знаю что в моем городе милионик и город омск многие знают. и мне наплевать что ты думаешь. думай что хочешь. все знают что в омске сидел достоевский что в омске был колчак. такие вещи нужно знать. а что наш хоккей клуб не по русский назвали ну это не народ решал. мы славимся театрами

Жека

ну ладно ладно... тот сидел этот сидел... у вас тюрма походу там

Анита

слушай если ты не знаешь про наш город это не значит что другие не знают. вроде врослый мужчина и видете себя как маленький ребенок. мне то не надо доказывать что нету такого города я то уж знаю где живу и что у нас живет милионик и 789 тыс человек

Жека

да да... теперь знаю...ты так о нем расписалась.... даже не забуду

Веткигну

Да есть

Анита

ого. круто

Веткигну

Конечно,только я из Челябинска))))

Арн Фон Вальтер

есть

Анита

класс. давай общаться

Денис Тлявлин

нет

Анита

зачем за всех отвечать

Денис Тлявлин

я за себя