Нуржамал Шовруковa

Когда болит сердечко от любви что делать

Ответы
Nick Moslem

Теперь не умирают от любви- Насмешливая трезвая эпоха. Лишь падает гемоглобин в крови, Лишь без причины человеку плохо. Теперь не умирают от любви- Лишь сердце барахлит ночами, "Но "неотложку",мама,не зови Врачи пожмут беспомощно плечами: "Теперь не умирают от любви".... Вот такое замечательное стихотворение Юлии Друниной

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Неважно, насколько сильны чувства в твоем сердце, но если ты не сможешь донести их другому человеку — все без толку.......

Зоя Сластён

Сказать любимому человеку об этом и болеть вдвоем, ну если эта болезнь обоюдна.

Лия Иванова

Запоминать это ощущение боли. Когда перестанет болеть, будет что вспоминать.

Галина Новикова

попробуй побольше увлечься побольше любиьыь делом или ударься в работу

Нуржамал Шовруковa

Вы правы

Айнура Камбар

тогда помоги как отказаться от срашивалки в день приходит сто вопросов

Ольга Степанюк

любить и страдать .ничто не вечно под луной.все пройдет пройдет и это.

Валерий Носков

Радоваться, что оно болит не от инфаркта. и что оно способно любить.

Нуржамал Шовруковa

Спасибо за умные слава.

Шика

рецептов нет, это просто прекрасно когда сердечко болит от любви))

Вишня Клубничная

Ох, когда узнаете и мне напишете?! Сама задаюсь этим вопросом(

Нуржамал Шовруковa

Клин клином вышибают.наверно....

Вишня Клубничная

В том то и дело, что наверное..

Натали Шуркина

Все болезни излечимы...переболеть,забыть,продолжить жить))))

Margarita Vakurova

ГЛУБОКО ВДОХНУТЬ И СКАЗАТЬ СЕБЕ, ЧТО ЗАВТРА НАСТУПИТ ДЕНЬ ,

Кот. Просто Кот.

изучать анатомию.. или это не сердце, или это не любовь..))

Нуржамал Шовруковa

Вы изучалибы?

Кот. Просто Кот.

у меня оно от любви перестаёт болеть..))))

Марина Исупова

Лечить шопингом , сладостями , общением , развлечением )))

Никитина Светлана

погулять.отвлечься,Поехать отдохнуть ,сменить имидж .

Нуржамал Шовруковa

Идея.спасибо.

Лев Зернов

Нужно подойти к объекту любви и признаться в любви:)

Лев Зернов

Нужно подойти к объекту любви и признаться в любви:)

Ольга Тымченко

лучшее лекарство от любви,другая любовь...или время

Нуржамал Шовруковa

Спасибо

Татьяна Ходыкина

от любви сердце не болит, может это что-то другое

Людмила Диденко

Наслаждаться этим моментом - ведь это же Любовь!