Олег Вакулин

"...пусть старая джинса давно затёрта до дыр..пускай хрипит раздолбанный бас..."

Ответы
Людмила Корш

Пусть старая джинса давно затерта до дыр
Пускай хрипит раздолбанный бас
Не стоит прогибаться под изменчивый мир -
Пусть лучше он прогнется под нас.

Елена Трошкина

"не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть этот мир 0прогнется под нас..", по моему так Машина времени

Серега, Просто Серега

"...не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнется под нас..."(с) "Машина Времени" 🙂

Галина Разоренова

Не стоит прогибаться под изменчивый мир...Пусть лучше он прогнется под нас...)(привет А, Макаревичу)

Татьяна Писанюк

не стоит прогибаться под изменчивый мир,пусть,лучше, он прогнется под нас (Машина времени)

Ирина Ефремова (Лутюк)

"...Не стоит прогибаться под изменчивый мир,пусть лучше он прогнётся под нас"...Правильно?

·•●✿ Аня ✿●•·

что то там...не будем прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас...)

Солнечная Волшебница (Харьков)

"...не стоит прогибаться под изменчивый мир,пусть лучше он прогнется под нас!!!")))))))))))

Олег Вакулин

да) именно так, Катюша)

Солнечная Волшебница (Харьков)

обожаю эту песню!))))

Ольга Дудко

И ЗДОРОВО КОГДА ЕСТЬ КОСТЕР,ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ НЕМНОГО ВЫПИТЬ ПОД ШАШЛЫЧЕК И ГИТАРУ.

Кристина Сысоева

не стоит прогибаться под изменчивый мир....пусть лучше он прогнётся под нас))))))))))

Vadim Fateev

НЕ НАДО НЕ НАДО АВТОРЫ ДАВНО УЖЕ УСПЕШНО ПРОГНУЛИСЬ И НЕ ЧЕГО СЕБЕ УСТРОИЛИСЬ!

Светлана

"Не стоит прогибаться под изменчивый мир -

Пусть лучше он прогнется под нас" 🙂

Святослава

"...Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.."

Ана Бэль

...не стоит прогибаться под изменчивый мир,пусть лучше он прогнется под нас....

Алла Русакова

Не стоит прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнется под нас...)

Светлана

не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас ...)

N.tale

"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас..."

Наталья

Не стоит прогибаться под изменчивый мир -
Пусть лучше он прогнется под нас....

Татьяна *

не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас....

А Н Н А

Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас...