$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Коснешься ты пером бумаги... и вот орнамент букв бежит...замысловатым всё узором..сопровождает его взором.. та что тобою дорожит...читает жадно слог она...и улыбаясь слёзы льет .. я растопил в её душе...обиды прошлой белый лёд..

Ответы
Ол
Ольга

Люблю стихи.
Для тех, кто не видел Бога…

- Ты веришь в Бога?

- Я его не видел…
Как можно верить в то, что не видал?
Ты извини, что я тебя обидел,
Ведь ты такой ответ не ожидал…
Я верю в деньги, их я видел точно…
Я верю в план, в прогноз, в карьерный рост…
Я верю в дом, что был построен прочным…

- Конечно… Твой ответ довольно прост…
Ты веришь в счастье? Ты его не видел…
Но видела его душа твоя…
Прости, наверно, я тебя обидел…
Тогда у нас один — один… Ничья…
В любовь ты веришь, в дружбу?
Как со зреньем?
Ведь это всё на уровне души…
А искренности светлые мгновенья?
Увидеть всё глазами не спеши…

Ты помнишь, как тогда спешил на встречу,
Но пробки… не успел на самолёт?!
Твой самолёт взорвался в тот же вечер,
Ты пил и плакал сутки напролёт…
А в тот момент, когда жена рожала,
И врач сказал: «Простите, шансов нет…»,
Ты помнишь, жизнь как слайды замелькала,
И будто навсегда померкнул свет,
Но кто-то закричал: «О, Боже, чудо…»
И крик раздался громкий малыша…
Ты прошептал: «Я в Бога верить буду»
И улыбалась искренне душа…

Есть то, чего глаза узреть не в силах,
Но сердце видит чётче и ясней…
Когда душа без фальши полюбила,
То разум возражает всё сильней…
Ссылается на боль, на опыт горький,
Включает эгоизм, большое «Я»…
Ты видел Бога каждый день и столько,
Насколько глубока душа твоя…

У каждого из нас своя дорога…
А вера и любовь важней всего…
Я не спросил тебя: «Ты видел Бога?»
Я спрашивал, поверил ли в него…

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это не моя теория или версия это строки из Библии слова Иисуса Христа.. вот потому вас и не любт сектантов..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

таких как вы ... книжников и фарисеев Иисус осуждал называя лукавыми и отец ваш Диавол

Ол
Ольга

Из-за слов Христа нас не любят? А почему мы сектанты? По-Вашему все, кто самостоятельно читает Библию, а не принимают на веру слова священников- сектанты?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вы психически здоровы.. я вам Христа слова из Библии привел ..где он открыто и ясно говорит что он Господь... в чс идите... сатаниты поганые

Ол
Ольга

Люблю стихи. Хочу Вам отправить другое.
Для тех, кто не видел Бога…

- Ты веришь в Бога?

- Я его не видел…
Как можно верить в то, что не видал?
Ты извини, что я тебя обидел,
Ведь ты такой ответ не ожидал…
Я верю в деньги, их я видел точно…
Я верю в план, в прогноз, в карьерный рост…
Я верю в дом, что был построен прочным…

- Конечно… Твой ответ довольно прост…
Ты веришь в счастье? Ты его не видел…
Но видела его душа твоя…
Прости, наверно, я тебя обидел…
Тогда у нас один — один… Ничья…
В любовь ты веришь, в дружбу?
Как со зреньем?
Ведь это всё на уровне души…
А искренности светлые мгновенья?
Увидеть всё глазами не спеши… Продолжу...

Ол
Ольга

...Ты помнишь, как тогда спешил на встречу,
Но пробки… не успел на самолёт?!
Твой самолёт взорвался в тот же вечер,
Ты пил и плакал сутки напролёт…
А в тот момент, когда жена рожала,
И врач сказал: «Простите, шансов нет…»,
Ты помнишь, жизнь как слайды замелькала,
И будто навсегда померкнул свет,
Но кто-то закричал: «О, Боже, чудо…»
И крик раздался громкий малыша…
Ты прошептал: «Я в Бога верить буду»
И улыбалась искренне душа…

Есть то, чего глаза узреть не в силах,
Но сердце видит чётче и ясней…
Когда душа без фальши полюбила,
То разум возражает всё сильней…
Ссылается на боль, на опыт горький,
Включает эгоизм, большое «Я»…
Ты видел Бога каждый день и столько,
Насколько глубока душа твоя…

У каждого из нас своя дорога…
А вера и любовь важней всего…
Я не спросил тебя: «Ты видел Бога?»
Я спрашивал, поверил ли в него… Как Вам это стихотворение?

Ол
Ольга

Мне перья дергали из крыл... А я - летала!
Пытались воздух перекрыть... А я - дышала!
Меня пугали - не люби... А я любила!
Пытались памяти лишить... Я - не забыла!
Мне говорили, боль сильна... А я - терпела!
Не смей врагов своих жалеть! А я - жалела
Меня опять сбивали с ног... Но я вставала!
Мне говорили: не найдешь!... Но я искала!
Твердили все: и не мечтай!... А я мечтала!
И если даже рухнет мир... Начну с начала!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Бумага белая....
Весь мир в себе хранит...
Кристальной белезной
Нетртнутой и столь живой
Бумага белая
Как музыка звучит
Мелодией стуиться.. золотой
А ты хозяен слов...
Поэт....
Пером легонько прикасаясь
Чуть нажимая и звеня..
Как бога сын вновь в мир
Влюбляясь..
Создашь его.. тепло даря..
Тепло для тех любимых глаз
Для сердца что ещё завет..
И пусть на нем сегодня лед
Ты прикасаясь в сотый раз
Сломаешь чуждую преграду
И новой искрой как в награду
Вновь пламя света разозжашь
Отпустишь
К небу сного словно птицу
Обиду лет.. души печаль
И вот из пепла возродиться
Любовь...
Души что свету....
Вновь подарит... Даль!!!)))))))))

Александр Туганов

Влюбляются не в лица,не в фигуры И дело,как ни странно, не в ногах - Влюбляются в тончайшие натуры И трещинки на розовых губах. Влюбляются в шероховатость кожи, В изгибы плеч и лёгкий холод рук, В глаза, что на другие не похожи, И в пулемётно-быстрый сердца стук!.. Влюбляются в размах ресниц недлинных И родинки на худеньких плечах, В созвездия веснушек чьих-то дивных И ямочки на бархатных щеках. Влюбляются не в лица, не в фигуры - Они всего лишь маски, миражи. Влюбляются надолго лишь в натуры, Влюбляются в мелодии души!.. Сентябрь 2015 год.

Всем Добра !!!

Читая строки изначальной,
Такой душевной чистоты,
Она становится реальной...
Той, чьи сбываются мечты...
Тем льдом, что ты сумел расплавить,
Польёт в саду сирени куст.
Со вздохом нежным лист расправит,
Улыбкой глаз прогонит грусть...

И все душевные порывы
Она опишет не тая...
Ты вскрыл болЯщие нарвы...
И точно знаешь, что не зря!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я для того и постарался...что бы согреть ваши сердца....стараться буду до конца....и не устану я писать.. и поливать в саду те розы.. кусты сирени и мимозы....сердца людей добром полью... Любовь свою я в их налью... делюсь я тем что есть...ведь вы прекрасны дамы... что бы стереть остатки драмы...омыть стихами ваши души...как омывает дождь стекло.. чтоб все печальное..стекло.......

Всем Добра !!!

Браво, царь-батюшка!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

спасибо... я не волшебник я только учусь.. в Дворец богини Музы тихонько я стучусь... вы не судите строго... дрожит порой рука..и в строках не строенье... пишу душой всегда свои...для вас стихотворенья..

Всем Добра !!!

Я это знаю точно, царь,
Что пишете вы сами.
Так воля ж ваша, государь.
Спасибо, что вы с нами!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я с вами... вы ..со мной друзья.. и по другому нам нельзя... посадим сад мы здесь все вместе...а семена наши сердца...и возведем вокруг него..мы стены белого Дворца...Дворец Любовью тот зовется...а крыши златом отливают...из далека дворец тот виден к нему спешат со всех сторон.. и для двоих в Дворце там трон!...

Хозяйка Тихого Океана☺

Вдруг в тишине из тонких нот,
в узор мелодии сплетая,
возникнет музыка. И вот -
она живёт, она страдает!
И будоражит вновь и вновь -
и невесома, и незрима...
Она безумна, как любовь,
и, как любовь, неповторима.

Не
Нетвояине3Ая

Я про способ лечения спросила

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

корону клизьмама не лечуть... не нать грубить Зая .вы другая...

Не
Нетвояине3Ая

Зая плохая, зая злая, зая не любит целовашки от незнакомых ей людей, пойдет пожалуй зая отсель...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вот и стихом говорите..Царь вас заралил.. словно вампир укусил))) и Маха можеть.. кли ей кто поможеть))

Людмила Троян

Бумаги не коснусь пером,
Не в масть, не в тему, всё-то - мимо.
Подбором шапок-невидимок
Займусь, пожалуй. Мне знаком
Язык любви, но новых строк
Из-под пера не будет... Грустно

Вета Россия

Свеча ,камин ,перо остро…
Слова, ласкающие душу,
В них утешенье.нежность слышу…
Как это сложно всё и…просто….
Ну почему ж у нас, порой,
Так труден диалог с тобой?...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Чтоб не занять мне место свято..
Я не достоин уж поверьте..
Держусь слега я в стороне от вас.
Хоть восхищаюсь вашим сердцем
И блеском ваших добрых глаз.

Вета Россия

Одному БОГУ известно,кто чего достоин

Елена Elena

Красиво! И трогательно...
Думаю, в наше время получить от любимого человека настоящее бумажное письмо, написанное от руки, было бы очень ценно...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Вера ...! ключь к получению желаемого.. и духовно развития

Елена Elena

🙂😊
Вы сейчас вот сказали - нужные слова в нужное время ))
Знаете, как бывает - вроде бы сам знаешь, но когда услышишь от другого - всё становится на свои места )

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

мы знаем просто ленимся и забываем... Бог щедр... только человек бывает духовно не готов к получению желаемого... и если чейчас получит то это его погубит или развратит полностью.. потому Господь ждет когда человек поменяется...

Елена Elena

🙂☺️

Валентина Воронина

Читая лёд твоей любви,Не льсти себе скупым узором.Она проплачет эту боль,А ты останется с раздором. И вот его принять не сможешь ты.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не Лёд пишу я..уж поверьте... то пламенные строки...я уведу её поверь.. от суеты и от мороки...и плачет вовсе но от боли.. а от любви моей она...мне боль лишь Ваша.. здесь видна....

Валентина Воронина

Ах,плакать от любви такая скука. И даме Вашей лишняя докука. В моей же боли Вы не доктор. Ей тяжелей чем мне ,ведь я не знаю Вас. И Вам меня не осчастливить.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вас осчастливить можете лишь вы... и станет ваша жизнь слаже халвы.

Валентина Воронина

Как быстро отступили Вы. Халву я не люблю. И Вас не знаю. Я же к Вам не пристаю. Хотя спасибо за общение. Всех благ.

Саша Аут

красиво, жалко не с озвучкой, про лёд что белый белый аж... А я не брал пера, всё ручкой, ну крайний случай - карандаш.. 😁

Ирина

от скрипача садитесь справа
кто слева сел от скрипача
то выбит глаз то рот разорван
вот так вот голуби мои
©

Ир
Ирина

Сумев однажды словом ранит, смог словом сердце излечить. Тебя поняла она услышав, простила сердцем покарив

Клавдия

Ваши строки, как и Ваше перо и просты, и замысловаты и нежны, и трепетны олновременно... многогранны...

Клавдия

Это лента в петлицу) ... она золотистая)

Клавдия

🎖 а вот сей узор

Клавдия

🙂

Ирина Нагорная

Когда Душа найдет Себя, Она взлетает высоко... И там, играя в небесах, поет красиво и легко

Ирина Нагорная

Самое большое чудо на земле- рождение человека! ✨

Ирина Нагорная

Перечитала переписку) добрый вечер) интересно) многое забылось и как будто вновь познакомилась с вами) мне только душу тянет Кирилл инвалид с Украины. Как он там? И вообще: как там все? Когда же все помирятся? И разойдутся по домам. Хочется сказать: " Матери, уговорите своих сыновей перестать воевать) ведь сейчас же есть средства связи) пусть едут все домой ! ВСЕ! И Украинцы , и Русские. Сезон посадок начинается. Такое умиротворение. Природа. Речка. Рыбалка. Чего им неймётся? Клялись на присяге? Если все разом "сбегут" - никому , ничего не будет. Просто не хватит столько тюрем. И назад никто не потащит воевать. Ведь они ж идут за деньги, контрактники. Согласны?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

эхх разве кто сам хочет воевать??.. все любят мир.. только вот в покое нас никак не оставият хотели к нам с тыла через украину близко подойти а они и рады помочь.. только это и осталось.. иначе нам был бы трендец.

Инна Журавлева Videoinna

ВЫ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ ПОПУЛЯРНОСТЬЮ))))... У ЖЕНЩИН.... ВИДИМО...КОЛЬ ПИШИТЕ ТАКИЕ СТРОКИ....

Ир
Ирина

Ты конечно- умник:) ампиратор......И я таки не нашла..Настоящего автора! Хм. Браво!

Людмила Троян

Бумаги не коснусь пером,
Не в масть, не в тему, всё-то - мимо.
Подбором шапок-невидимок
Займусь, пожалуй. Мне знаком
Язык любви, но новых строк
Из-под пера не будет... Грустно

Даниил Белевитин

Зачёт. Как ремесленник-критик даже не критикую. Понравилось. У кого стырили?)))

Игорь Прянишников

а лёд - былой - оставил... пусть дальше рифмы ждёт... глядишь - и сам растает...

Ст
Стрелец

Ты что Батюшка, влюблённый в какую то не достойную вашего величества?

Ст
Стрелец

Постройте их по ранжиру и начните с первой и так до крайней

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее я их заставляю толпой бегать.. и бросаю лассо.. кого поймаю того сенни и Люблю)))

Ст
Стрелец

Нехай бехають стервы, шоб не толстели жопы