ок
оксана колесникова

Говорят, что многие жители Турции и Египта хотят побывать в России, чтобы наконец увидеть, где же русские так устают, чтобы потом так отдыхать?!

Ответы
Владимир Титов

Кстати, а ведь круто - круиз на ледоколе по северному пути - пустить пассажирский теплоход в кильватер - они потом в третьем поколении будут помнить ))) А вот и для нас такой круиз думаю будет прикольным.

Валерий Гусев

Не приедут! Вчера инфо прошло.В РФ приняли типа закона о запрете на выезд.Но некогда было.Не уточнил.Это выезд на постоянку или как?Но уже забавно))))))

Пассажир Транзитный

Вы сами то верите в этот бред?))

Валерий Гусев

А чё? Инфо с РОС ТВ.Если они врут? Вопросы к ним

Пассажир Транзитный

ТВ и СМИ везде одинаково)))Рейтинг любыми путями и заказ))

Валерий Гусев

Я читаю офиоз СМИ.Там идут без коментов.Что увидео- сказал.Ни единого своего домысла

Пассажир Транзитный

А я к СМИ отношусь)))

Валерий Гусев

Не понял? Сказал что увидел.и что не все до конца читал.А кого это зацепило? Их проблемы

Александр Шебалин .

Они просто не сталкивались с таким русским слоганом:"Работа для нас праздник!!!А в праздники мы никогда не работаем".

ок
оксана колесникова

точно...русский менталитет

Александр Шебалин .

Да,и уже никуда от этого не денемся.

Любовь Кузина

а мне у них не хочется отдыхать,я люблю свое родное ,у нас можно прекрасно отдыхать и такие есть места -красотища!

Наталья Серебрякова

Лучше пусть не приезжают. Они не смогут понять нас,русских всё равно. А вот очередной шок им гарантирован)))

Ириада Роза

Им лучше пожить немного жизнью Русского человека, тогда, может и что то поймут...

Валерий Халанский

еще хотят переместить сюда свои пирамиды, уж не знаю согласится на это Путин

Дмитрий Бодхисатва

У того, кто по-настоящему устаёт - нет сил на отдых, ему бы просто отоспаться)

Елена Куклева

Они нас не поймут.Попробуй высиди 8 часов на работе и 2 дня выходных пролежи.

Екатерина Большакова

Это абсолютная правда. Они там вообще в шоке, как русские у них отдыхают

Stormbringer

а я слышал , чтобы увидеть мужей от которых жены так энергично отдыхают

Руслан Шиндер.( Абакан)

Пусть в тайгу едут смотрят,как заготавливают пропитание Сибярики.

Даша Пискунова

ну конечно , они ж не знают что русские вкалывают с утра до ночи

Виктор Потороча

Тушат лесные пожавы. Аусть приезжают и помогут тушить.

Тамара Чеберина

Пусть приезжают и поработают пока мы у них поотдыхаем

Юрий Ванин

Многие турки у нас строят, вот пусть спросят у них

Борис

Точно, Ирина, как можно устать, ничего не делая?))

Майя Петрова

Да пусть приезжают, чё не пустить-то поглядеть?

Александр Илларионов

Так чего ж не едут? Вот был бы бизнес у России!

Ириночка Борисова

Через сутки они вернутся домой и отдохнут еш