Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

🖼 одна из них русская копия.......

Ответы
Андрей

Тут ответ очень виден. Взгляд разный и зная некие знаки легко определить, что копия слева в авто. Объяснить что во взгляде их различается?

Oksana Filimonova

Сейчас все под нее косят. Губы одни больше других. Мужчины вам это реально нравится?

Бони-Марони

Ни копия, ни оригинал не впечатляют.

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

сл богу.....не лезби....

Бони-Марони

Это-то при чем? Не понимаю восхищения этими мятыми губами, да и в лице нет ничего.

Танѩ

Слева копия.

Танѩ

Вот ....наслаждайтесь)

Александр ))

Насладился уже...

Танѩ

Молодец)))

Танѩ

Спасибо 😁