Маргарита Злющая (77Мск)

Вот же! Самолет приземлился в кукурузное поле! А я никак не могу найти, где нарвать кукурузы.. А вы знаете, где сейчас есть кукурузные поля?

Ответы
Денис

Кукурузные поля есть по всей России-матушке.Сборка кукурузы идёт уже в сентябре-октябре.И российские лётчики самые востребованные во всём Мире.А вы в своих катакомбах сидите ,и дальше монитора ничего не видите.

Маргарита Злющая (77Мск)

А нам дальше и не надо.

Денис

Я например ,просто дальше не способен уже...

Николай Кочубей

У нас их полно! Колхозы и фермера выращивают! Другое дело теперь по шее надают если полезешь рвать! Но и на огородах почти у всех растет. Так что колхозное колхозу! А у меня свое растет!

Dobriy

Где-то за пределами нашего процветания... От помню... В начале 80-ых, ту кукурузу с колхозных полей... Как это сейчас называется... "Приватизировали" мешками!)) Варили и жрали! Вкусно было!...

Раш

Дорога в аэропорт Домодедово, как с МКАД съехали в область, напротив совхоза им.Ленина стоит АЗС "Роснефть"(в сторону Москвы), прямо за ней всегда было кукурузное поле.

Раш

И в чём тогда вопрос???

Маргарита Злющая (77Мск)

Вопрос выше!

Раш

И ответ тоже есть!

Майя Петрова

У нас есть... И есть наш национальный спорт: ездить в эти поля и воровать кукурузу... Сторож не успевает догнать и отобрать... У меня был смешной случай (не в полях), у дома

Маргарита Злющая (77Мск)

Надо приобщить к олимпийским дисциплинам)))

Майя Петрова

И все любят есть вареную кукурузу... Я как белая ворона - к ней равнодушна...

Маргарита Злющая (77Мск)

А я вот люблю! Но не страдаю от ее отсутствия.

Александр Евгеньевич

Я был в кукурузном поле.Она выше человеческого роста. Впечатления неимоворные !!!!!.. Под Москвой. В р-не Серпухова.... Протвино..... Только, зачем тебе кукурузен ???.....)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Люблю кукурузу!

Александр Евгеньевич

А я ананасы.....))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ананасы еще дальше.

Александр Евгеньевич

Вот, бы туда мой самолёт приземлился.!!!!!✈️😀

Ke
Keeper

О, когда-то кукурузное поле я в пригороде Тюмени лицезрел. Говорят, даже в Архангельской области кукуруза растёт: Никита насаждал её вплоть до Заполярья.

Солоха

Это когда вы били в наших пригородах...??? Хотя может и сейчас есть...было во всяком случае когда то))))

Ke
Keeper

Давно, Мариэтта Исааковна, году в 1983-м, когда и Вас в Тюмени близко не было, и Собянина, в в Боровской благополучно ходил пригородный троллейбус...

Солоха

Хм...так и Вы были первоклассником)))) Что Вас носило в Боровской)))? В 83 году не была в Тюмени..Это верно..Была в 86 и 87))) У друзей))))

Ke
Keeper

Первоклассником я был в 1975-м, в Николаеве, Розамунда Филаретовна. Там к моим услугам были целый Бугский лиман, трамваи, оперетта и любимая слониха Мери в зоопарке. Не то что в затрапезной Тюмени!

Солоха

Эх...

Ke
Keeper

В Одессе, кстати, мы пешком возвращались домой с моря через кукурузное поле. Алёна набивала початками полные торбы, и затем варила в большой кастрюле. Это были уже 90-е, колхозы приказали долго жить, ничейное поле росло само по себе.

Нептун

полно южнее, в тамбовской и воронежской только мелкие подсолнухи, в московской есть поля кукурузные у м4 трассы, но там чето непонятная небольшая совсем

Кирилл Евтюхов

и слава Богу, что сел...пилот-виртуоз...в Подмосковье наверняка есть, но проще пойти на рынок и купить (блин, и сам теперь кукурузы захотел))))

Кирилл Евтюхов

всё из-за Вас)))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Да вот....!

Кирилл Евтюхов

блинский блин...рядом и рынка нет))))...вот всегда всё из-за женщин))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Не общайтесь с ними!

Кирилл Евтюхов

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кирилл Евтюхов

поздно))))

Александр

У нас полно. Молодая кукуруза растёт, охрану ещё не выставили.Торопитесь, я сдам расположение полей с кукурузой, горохом, подсолнухами...

Маргарита Злющая (77Мск)

Да я найду неохраняемые!

Александр

Сейчас всё охраняют...Гвоздь в лавке у дома, кусок забора...Охранники одни кругом, куда не глянь - умора!

Александр Зай

Нет, кукурузные поля - видно только сверху, вот летчики как увидели, так сразу и спланировали, наверное то же решили нарвать!!...😉

Маргарита Злющая (77Мск)

Скорее всего!

Алексей Кузнецов

По моему у нас в пригороде поля с кукурузой - под Колпино . Она не вызревает - на корм скоту идёт . В новгородской сажали на корм .

Александр Захаров

На югах... она очень теплолюбива. При +1 уже гибнет.. у нас в РК В городах Шимкент, Алмата, КызылОрда. Полным полно найдешь....

Уральская Рябинушка

Прооезжала нынче по Башкирии, растёт кукуруза. И все поля засеены-злаками, кукурузой, подсолнухами. Даже гречкой

Маргарита Злющая (77Мск)

Далековато...

Уральская Рябинушка

Если очень надо, пойдёте на край змли. Или нет?

Маргарита Злющая (77Мск)

За кукурузой то?? 😂😂😂

Уральская Рябинушка

А почему бы нет, если очень надо?

Маргарита Злющая (77Мск)

Да поближе можно найти)) Наверное...

Уральская Рябинушка

Наверно уж, не одна Башкирия занимается полеводством, наверно

Галина Мамаева

Так, Жуковск рядом с Москвой, чего искать-то за семью морями???😋

Анатолий

Как таковых,их мало. Раньше засевалось всё,ничего не пустовало. У нас арбузных полей полно,выгодно сажать.

Василий Дрозд

километров 5 от меня. и чудо, кукуруза красивая выросла. там же недалеко бобовые поля были. уже убрано всё.

Василий Дрозд

почему жаль? урожай то собрали.

Маргарита Злющая (77Мск)

Жаль, что мне не досталось!

Василий Дрозд

да я тоже хотел там попастись. совесть не позволила. это ж уже не колхозное.

Маргарита Злющая (77Мск)

Моя совесть за мной не следит!

Василий Дрозд

я тоже для совести вроде уже пожил. теперь для себя живу. но тут другое. человек старался, сеял, ухаживал...деньги вкладывал немалые.

Стэфа

Между прочем, это самолёт и это поле было видно из моего окна. А, кукурузы у нас тут море. Ешь не хочу

Стэфа

Ну, вот, нашли же, где набрать)

Маргарита Злющая (77Мск)

Не так давно, это года три назад))))) Сейчас там пусто!

Стэфа

Аааа... Ну давайте к нам, у нас много)

Маргарита Злющая (77Мск)

Хорошо, если не оборвали еще...

Владимир Василь.

Нашли что есть.

ДА
Дмитрий Аверченко

Последний раз видел при поездке с Грозного в Есентуки на машине. Нарвали кукурузы от души:)

ДА
Дмитрий Аверченко

Да там много чего хорошего, ну во всяком случае было. Я -то там бывал лет 25 тому назад. И народ приветливый (в отличии от их же родственничков в москве) и пляжи шикарные. Блин - тупо идешь по Туапсе - а там - фундук, грецкие орехи, шелковица... Нам, не избалованным детям с жопы мира такое и не снилось, штурмовали деревья как стая обезьян и набивали пакеты.

Маргарита Злющая (77Мск)

Они и там чужих не любят, только пытаются это скрыть, иначе вообще никто ездить туда не будет!

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 Может сейчас оно и так. Но раньше - как-то не чуствовалось. Это еще времена СССР были , ну или чуть позже. Да и я был мелким. И если в родном городе мог получить звездюлей просто по тому что не в тот район зашел - там - ни разу такого не было. Вот по этому мне и дико, как подростки, приехавшие оттуда - оскотиниваются до безобразия. Так, из примеров - в метро этакая горилла начала мацать девушку, все стоят, курят. Ну я к кнопке, на станции его забрали, я показания дал. В другой раз - сидели у одногрупника на днюхе. Ну и что-то спор зашел, вроде не на матах, но видать "горцу" показалось что его честь оскорбили, он сука НОЖ схватил и на меня кинулся. Повалили его, я свалил от греха. Но блин, как с такими людьми сидеть теперь?

Halim Binali

В России наверное всё скосили. А у нас его много и весь октябрь он будет(в Турции)

Максим Разуваев

ищите пилота уральских авиалиний ,он при любом раскладе, на кукурузу, посадит))