Роман Смарт

Если Бог сказал своим служителям чтоб трудом и потом зарабатывали себе на жизнь, то черт сказал своим служителям чтоб на жизнь себе зарабатывали воровством ложью и вероломством?

Ответы
Надежда Белова

и где такое Бог сказал? эзотерика правит миром. Сидишь и заклинания читаешь http://duikoonline.ru/1-ступень-дуйко-андрея-скачать-бесплат/

Надежда Белова

почитайте Крайона,он самый современный

Роман Смарт

филькина грамота- намного приятнее читать даже какую- нибудь теормеханику и ядерную химию, чем то что является реально ничем не подкрепленным бредом как философов магов и им подобных дуроплетов

Надежда Белова

Крайон говорит,что Бог это и есть сама наука. Бог-это квантовая энергия. Бог в вашей ДНК. (Книга Работника Света)«Вы сможете поверить в эзотерику только тогда,когда будете готовы ,и не раньше. Бог не может ниспослать энергию на тех, кто этого не хочет» Крайон. Книга Работника Света.

Ди Филосыч

А Нойарк говорит обратное... кого слушать и почему?

Надежда Белова

Я буду слушать Крайона. Моя психоматрица говорит мне,что мне нужно только идти ,а Бог направляет меня по истинному пути

Владимир

Хочешь быть человеком - живи, как Бог советует. Хочешь быть богом - живи, как Человек.

Ди Филосыч

Что это значит?

Роман Смарт

чет непонятное

Ди Филосыч

автор похоже сам задумался

Владимир

что-то никто не хочет жить правильно... по-человечески

Ди Филосыч

напротив... все как раз живут по-человечески... а не по-божьему

Владимир

Чтобы быть частью Бога, нужно жить праведно, как настоящий Человек, а не как все!!!

Ди Филосыч

не пойму, что именно ты хотел спросить

Роман Смарт

согласны ли со мной?

Ди Филосыч

Ну если брать в расчет библию, то насколько я помню сказано про труд и пот было Адаму (а значит и его потомкам), а что там говорил черт я вообще не помню

Hasmik B......n

Luche slushat slova bora

Роман Смарт

ок