Аня Розенблюм-Задунайская

Дневальный! Подьем! Кто живет в животике? Если фашик, то убей фашиста в зародыше! Если коммунист оставить жить! А вы как расправляетесь с фашиками? с либералами?

Ответы
Максим Jw

Что за околесицу вы несёте?

Аня Розенблюм-Задунайская

Вот так получилось.... Этот наш вопрос как удочка. Ждем ответов от подобных вам. Ждем жирную щуку! И щуреночек! Из болотов. Соратников, карбонариев. Запишем в иноагенты...