Наталья Л

СЕГОДНЯ узнала, что МОРГ расшифровывается как ... - Место Окончательной Регистрации Граждан ... БлИН, правда ... НЕ ЗНАЛА ..!!..))..?

Ответы
Евгений А.

Морг (фр. morgue) — специальное помещение при больницах, учреждениях судебно-медицинской экспертизы для хранения, опознания, вскрытия и выдачи трупов для захоронения.
ru.wikipedia.org
Морг - специальное помещение при больницах, судебно-медицинских учреждениях для хранения, опознания, вскрытия и выдачи трупов для захоронения. В больницах вскрытие проводят в патологоанатомических отделениях.
glossary.ru
МОРГ (франц. morgue) - специальное помещение при больницах, судебно-медицинских учреждениях для хранения, опознания, вскрытия и выдачи трупов для захоронения.
dic.academic.ru › Большой энциклопедический словарь

Ol
Oleg_Sorochenko

Плохо знала.....)))))) Обычно в ЗАГСе выполняют четыре действий. Рождение, смерть, брак и развод. Больше не вижу, что они умеют.

Stran

ТАК ВОТ ГДЕ ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ. А ВСЁ ПРЕДЫДУЩЕЕ ЭТО ПРЕД...

Слава Ким

Смотря чему окончание, может только начало ? )))

Ергалиев Жомарт

Я тоже в первые слышу..