Федот Макуха(Mc-Ukha)

Модуль фактов самый умный...

Ответы
Эльза Пономарева

А факт модулей доказывает конвергентную связь дихлор-дигидроль-полипеноуретана с процессами тринитрации транзакционной логистики.

Людмила Простолюдмила

"Я самый умный",- сказал Гугл,.."Я знаю всё"-, сказал интернет."Ну-ну..."-, сказало электричество)

Наталья Беляева

Модуль фактов самый красивый. Модуль фактов сказочно красивый. Модуль фактов всегда прав.

Светлана Баглай

факт есть факт, но бывает и подстроенным...

Анна Терещенко

а как кокой-то модуль может быть умным)

Оксана Родионова

слова русские, в сумме - нифига не ясно

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Русских слов тут ровно половина...)))

Оксана Родионова

не в этом суть, в сумме все непонятно для гуманитария

Федот Макуха(Mc-Ukha)

РРРРР! Даже гуманитарий, сидящий за компом, в состоянии накнопать текст в поисковике и получить вразумительный ответ от Гугла или Википедии! Или у вас на клавиатуре нужных кнопок нет???

Оксана Родионова

раз вы спрашиваете, будьте любезны и разъяснить! в противном случае могут возникнуть подобные вопросы, не обессудьте! при минимуме инфы и такое возникает.

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Дык мне лень кнопать многа букафф...Модуль фактов--это такой персонаж...)))

Татьяна Илюхина

Я спать-это самое умное в это время!

Кристина Надёжина

как измучил уже со своим модулем

Лариса Ларуша

агась! (знать бы еще что это...)

Наталья

хорошо если он кому подойдёт

Виктория Дидийчук

Это утверждение или вопрос?

Grigoryi Gimailov

модуль начинает восхищать

Наталя Боярчук

умный самый фактов модуль

Елена Воробьева

это компьютерная игра?

Наталья Меньшенина

Возможно. Но не факт :)))

Aneta Abdrahmanova

самый красивый

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Самый скромный!))))