Natalia Rassomaxina

Никогда не верьте самарским лужам - это может быть вход в метро! А какие дороги в вашем городе, норм, збс, или все плохо?

Ответы
Роксана Линдрман

Самара ещё ничего, в прошлом году к ЧМ там ремонт затеяли. Вот Саратов меня окончательно расстроил, на малометражке ездить там нельзя, вся в яме пропадёт. Я живу в самом богатом регионе РФ в небольшом северном городке, здесь проще за дорогами следить

Михаил Алексеенко

Мы привыкли, что раньше было хорошим тоном ругать дороги. Всё изменилось. Можно гордиться. Многое изменилось полностью. Особенно за городом. Но и дома всё в порядке.

Инесса Заборски

Неужели так!? Я в Москве однажды вошла в переход через шоссе,был ливень Дошла до полпути и вода уже достигла колен,потоком неслась.Страшновато стало

Фрекен Снорк

ямы на дорогах, это чтобы земля дышала! )) у нас в некоторых местах проще по газону через бордюр махнуть, чем по дороге проехать ))

Се
Сергей

​в России две беды — дураки и дороги, не знаю кто сказал, но это первое что лежит на поверхности ... воруют, блин

Скажений Кажан

ну, за последний год-полтора бум строительства. В городе уже ездить можно, и на Харьков процентов 70 уже тоже.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

норм збс... во всяком случае большинство.. бывают отдельные участки с колдоёбинами но в основном норм збс

Анатолий

Нууу, таких зыбановских луж у нас пока ещё нет!... Может, это потому, что у нас и метро пока ещё нет?😆

Владимир Кириллов

Ну, если я обнаружу в нашем городе вход в метро - я сочту это признаком просветления. Или диагнозом...

Чеширский Кот

у нас дороги все новые но выглядят как старые!! но только совсем старые дороги выглядят как новые

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Центральные артерии не хуже автобанов, а найти колдоёбины можно на улицах любой страны - факт...

Сокращение ЗБС понравилось ..... Вижу такое впервые, но прочёл правильно ........

Юлия Жеревчук

Дороги у нас ужасные. Мне кажется это не дороги, а направления куда ехать.

Ju

Гоголь писал, что нет дорог в стране есть направления. Он же вроде гений

Дождавшаяся Любви

Новосибирск превзошёл себя, кажется что бомбили не Сирию а наши дороги

Дмитрий Галанов

Норм дороги только в Москве и Питере, во всей остальной России - гавно!

Дмитрий Табунов

Не фонтан. Но говорят, что в Омске ещё хуже. Хорошие дороги - в Хакасии.

Vatel (Он Который)

блин ну не приживается в России асфальт,отвергает его земля Русская!

Таня

Не приживается в моем городе асфальт, отторгает его земля наша ))))

Ya
Yadu459

"ах самара - городок! беспокойная я! да успокой те ж вы меня!"😁