Roman K

Бывали ли на каких-нибудь больших мероприятиях? Концерты, бай

Ответы
Alexey Dykun

Был на улице Грушевского в Киеве на противостоянии украинского народа режиму Януковича 16 января 2014 года, на следующий день после принятия его варварских законов путём обычного поднимания рук вверх в Верховном Совете Украины.

Лариса Осипова

конечно, тем паче работала во дворце спорта, где ( ну или на стадионе) проходили концерты, мацуевские фестивали звезды на Байкале, бардовские фестивали на байкале и на олхе, органный зал, и премьеры в театрах

Серафимка

конечно! была на дне рождения "Радио Юнитон" (помнишь такое?)! Там выступали Ночные снайперы, Дискотека Авария, Демо, Руки вверх. Все ди-джеи радио, в том числе Сергей Катрич))) было классно! очень!

Серафимка

я подписалась на него!

Roman K

vk?

Серафимка

в инстаграме тогда еще.

Roman K

до сих пор помнит прям? ))

Серафимка

я напомнила, он вспомнил))

Евгений Андреев

Или пляжи, вернисажи, или даже
Пароходы, в них — наполненные трюмы,
Экипажи, скачки, рауты, вояжи,
Или просто деревянные костюмы.

Мария Крымская

Бывала. В 2016 году к нам приезжал Кипелов, в 2022 приезжала Ария и Бутусов. Замечательные концерты, море позитива получила

Lora

Бывала на многих мероприятиях. В 1989 году ходила на выступление Pink Floyd и Bon Jovi. На итальянцев ходила, Мадонну, Леди Гагу.

Roman K

Понравилось?

Lora

Да, очень! Особенно впечатлил Pink Floyd, грандиозное шоу👍 Bon Jovi тоже супер 👍 А вот, Мадонна как-то не особо впечатлила. 🤷‍♀️

Roman K

плохо поет?

Lora

Как певица, она так себе, сильным вокалом она не обладала никогда. Она танцует классно. У неё всегда шоу были мега-фантастика. Но Московский концерт меня не впечатлил... Я ожидала большего!

Roman K

Недостаточно масштабно?

Lora

Возможно, да... не было той самой искры, которая обычно на её шоу бывает. Вообщем, чего-то не хватало, и это чувствовал ось. Нет, не плохо конечно, но я ожидала более задигательного. Но, я в любом случае не пожалела, что сходила на её концерт. Хотя бы увидела её в живую.)

Roman K

я помню этот мем: "я думал, намного лучше будет"

Ти
Тима

На концерте НАУ два раза был, у Цоя два раза был...с Сплином у меня особые отношения, Саша Васильев нормальный чел...

Опять Же

В Германии в концентрационном лагере был, только опоздал лицезреть меры там применяемые по понятным причинам...

Вера Гудкова

Хожу на концерты, недавно была на концертеЕ. Южина, а когда-то давно удалось побывать на концерте Клифф Ричарда.

Галина Папитова

Была на открытии международного фестиваля танца в Венгрии. Мечтаю попасть на Севастопольский Офицерский Бал

Oleg Ы

канэшна - на Кисс, Ролинг Стоунс, Марун 5, Пол Маккартни, Металика, Аэросмит, Джудас Прист ,много других )

Наталия Натали

Байк шоу Ночных волков, Нашествие, концерт КиШа,концерты Sex Pistols, Ария, Paradise Lost, Коррозия Металла и т.д.))

Андрей Акбаров

много раз, ежегодно в Нижневартовске проходит фестиваль Белые ночи, город гудит круглые сутки

Сергей Хрулёв

А что такое бай? Я всю жизнь на сцене, и с большими людьми работали и на больших концертах.🤝

Roman K

байк шоу))

Сергей Хрулёв

Просто не дописал? Понятно. Бывает. Мы были в Ялте с ними (с байкерами), у нас был свой (афганский) фестиваль. По-доброму пересеклись, пообщались. Интересно👍🤝

Roman K

я думал, что дописал))) А вообще да - байкшоу часто интересные )

Сергей Хрулёв

Там, где встречаются рисковые люди, там всегда интересно

Ни
Ни.tочка

Обязательно! Ежегодная выставка индустрии красоты,, Шарм,, 🖼вот одна из участниц.

Roman K

красавица

Ни
Ни.tочка

Да. Бесспорно ☝️☺️

Roman K

ваша знакомая?

Ни
Ни.tочка

Теперь - да.

Людмила Варивоцкая

КОНЕЧНО!!! За жизни и сама была участницей БОЛЬШИХ КОНЦЕРТОВ в Минске.как солистка😁🇧🇾👍

Николай Костров

Да, мне повезло, Благо Пацаны - Друзья помогают с билетами, Deep Purple. Def Leppard. Nazareth. Chris Norman. ELO.

Мелиса Трава

если такие мероприятия помогают отдохнуть,а не наоборот,устаешь больше чем от работы.

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Давно не была. Небольшой бай шоу смотрела на день города. В каком году не помню.

Раиса Бобкова

У нас на стадионе в День металлурга концерты звед российской эстрады...