П.п.

Кто знает. Как служба опеки распределяет время провождения с ребенком если родители не проживают в месте?

Ответы
Анаида Казарян (Григорян)

Лучше обращаться в суд. Как юрист и судебный представитель Вам советую. Вот суд и решит.Ваше мнение услышит. А орган опеки не всегда честные. В основном продажные.

Ирина

Если родители не могут договориться об этом, то спор решает суд, а не орган опеки. Для общего понимания - можно прочесть Семейный кодекс

П.п.

Спасибо

Вика Родионова

А зачем до опеки доводить? Развелись и все. Место проживания в суде определяется. А потом родители сами договариваются

Леонид Музафаров

У моего знакомого определили один день в неделю для общения с дочерью.

П.п.

Суд определил или служба опеки?

Леонид Музафаров

Вроде суд, но это было еще в конце восьмидесятых.

П.п.

Оооо..... за это время много чего уже изменилось...

Таяна

Самой интересно. Но я мальчиков на выходные отправляю к отцом...

П.п.

Если узнаете напишите мне..

Таяна

Не дай боже в это вляпаться...

П.п.

У вы ...

Я Счастливая

Это решает суд, а не опека. Только суд.

П.п.

в 5 лет буду спрашивать мнение ребенка?

Я Счастливая

Нет.

П.п.

Ну к мнению психолого прислушаются в суде?

Я Счастливая

Решает суд, учитывая всё в совокупности. Но больше пары раз в месяц часа по четыре тебе не светит. А ребенок пррсится к тебе не потому что не хочет к маме, а потому что по тебе скучает, это нормально. Дам совет - не мучай ты ребенка опеками, судами и прочим. Пройдет время и будете общаться, а пока маленький - не трепи ему нервы. Ты хочешь нагадить бывшей жене, а пострадает в итоге ребенок.

П.п.

Что значит нагадить бывшей??? Она здесь не причем !!! Сын скучает по мне а я по нему!!!! Спасибо вам за советы!!!

Татьяна *

Опека или суд это делает?

Ольга Мананникова

Оговаривается в суде

П.п.

Ну ждать когда она хвост задерет это не серьезно...

Ольга Мананникова

Это произойдёт довольно быстро.Лишь бы против не настраивала

П.п.

Да там это пытаются делать

Ольга Мананникова

Время ...Нужно оно.Но порой его у нас нет.

П.п.

Вот вот