К А Й Ф У Ц И Й .

В фильме "Иван Васильевич меняет профессию" войска послали на войну, чтоб никто не понял, что у власти царь-идиот..?

Ответы
Селия Вымри

Потому что выживает сильнейший. А войско взбунтовалось, потому что Царя подменили. Русский народ не любит, когда меняют нашего лидера, не спросив разрешения

К А Й Ф У Ц И Й .

поживём увидим .

Селия Вымри

И присоединитесь к победителю, я понял

К А Й Ф У Ц И Й .

посмотрим кто из нас будет прав .😉

Селия Вымри

Уважаю. Посмотрит кто-то один, кто останется в живых.

К А Й Ф У Ц И Й .

или в гааге 🤭

Марина

Первоначально роман был назван "Иисус", но потом переименовани в Идиот. Т.к. слишком очевидное название тоже не интересно.

Ку
Кубаночка

Ха!! То, что на Украине царь еще и наркоман.. Это ваааще пипец.. Никакая война не спасет.. Людей просто жаль..🖼

К А Й Ф У Ц И Й .

клоун наркоман нагибает 😉

Ку
Кубаночка

Кого он нагибает, а? вы тоже, наверное, что то нюхаете или чего крепче принимаете, если верите своим пропагандонам...🤭

К А Й Ф У Ц И Й .

🤣 смешная ты .

Ку
Кубаночка

Вы тоже смешной.. к тому же еще и легковерноый коль своему ЗЕ до сих пор верите...

К А Й Ф У Ц И Й .

что такое вера ?

Василий Сычёв

Верно подмечено ..И стоит напомнить чем это закончилось ..." Войско взбунтовалось ...Говорят царь ненастоящий!!" ...

Та
Татьяна

Цари-идиоты всегда расширяли свои территории, только захватывая чужие. Что мы и видели и видим сейчас.

Ир
Ирина*Z

В фильме может быть все что угодно. Лишь бы никто художественный фильм не принял за документалку

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да там тоже один клоун на троне сказал что на них напали... а тем временем грабил свой народ........

Евгений Во-Ин

Никоша второй и был таким , а то его арестовал? генерал Корнилов - не большеики

Котик - Наркотик )))

А в реальности - поставили клоуна у власти чтобы он развязал войну с Россией

К А Й Ф У Ц И Й .

этот клоун натянул на кукан великого чела 🤭

Сергей Кудяков

это точно .и его страны больше нет.то же самое ти "немцев" ждёт

Николай Кочубей

А что это ты ципсопидор вражеское кино смотришь? Зрада получается!

Игорь

Вся история идёт по кругу. Не выдавайте стратегических планов.

Аламути

Думаете, поэтому американцы ни дня без войны не провели?

Аламути

Не только )

К А Й Ф У Ц И Й .

росия воюет с америкой а америка ещё не приехала 🤣

Аламути

Ну да, только вооружение подкинула ))

К А Й Ф У Ц И Й .

20 лет только бабки качали и чего не хватоло всё было нет блин надо убивать разрушать грабить ДЕТЕЙ НАСИЛОВАТЬ на глазах родителей 🤦‍♂️ жив Бог отомстит руками своих 👍

Аламути

Хохлы они такие

Clan

Амиго, не пизди пжлс. Там про самозванца речь была.

К А Й Ф У Ц И Й .

если я начну пиз..у тя щёки треснут слон таёжный 😉

Александр Рузметов

История повторяется.
Гайдай - великий режиссер.

Пётр Сметанов

Нуда -нуда.А чегоже ты такой умный,но бедный,

Александр Захаров

Нет. Чтобы отвлечь от себя внимание надолго.

Красное Солнышко

Чтобы ему на клавишах доиграть свою пьесу!...

🇷🇺Anna😊

Я с царём лично не знакома была, не знаю его.

🇷🇺Anna😊

🖼

🇷🇺Anna😊

Вы там спрашиваете, смотрела ли я кино, я поняла, вы имеете ввиду фильм по Михаилу Булгакову "Иван Васильевич меняет профессию". Но это шутка, пародия. А вот смотрели ли вы исторический фильм Эйнштейна 1944 - 1945гг "Иван Грозный"? Посмотрите. Фильм восстановили, как-будто вчера он снят.

К А Й Ф У Ц И Й .

вы такая начитанная и насмотревшая 🌹😉

🇷🇺Anna😊

🤣🤣🤣🤣 Я обыкновенная.

К А Й Ф У Ц И Й .

и красивая 🤗

Be
Beznika

Выбили Крымского хана с Изюмского шляха)))

Геннадий Ефаркин

не правильная трактовка с вашей стороны

Геннадий Ефаркин

ну там проходимцы были это случайно получилось

К А Й Ф У Ц И Й .

🤦‍♂️🤣 случайно

Геннадий Ефаркин

Ленин лленин всё это деяние организовал ленин уже по новой истории признан террористом и страдающий слабоумием ...... вот так и случилось . когда я был маленький преподовали что ленин это мега мозг вождь друг всех детей растений планет. сейчас дьявол террорист . вот так и получилось . ошибка с царём вышла. вы такого же мнения ?

К А Й Ф У Ц И Й .

ошибка . случайность . хотели как лучше . 🤦‍♂️

Геннадий Ефаркин

да получается так. он уже так допёк всех - что ни кто и не встал на его защиту или не ушёл в глубокий протест да и загранице он уже не нужен был ни кто его и не принял .... отработанный материал как говорил бродяга ленин. ошибка он сам и есть. сейчас даже бежавшего предателя принзедента афганистана кто то принял после захвата Кабула талибансами а наш не удел ........