Ирина Ирина

Вы видели мир глазами кузнечика?

Ответы
Stop Пиар Иван Пауэр

Обкуренный кузнечик он как кенгуру , а ромашки в его глазах как подсолнухи

Ирина Ирина

Они там деньги зарабатывают, а с головой дружить видимо не в их правилах

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот тогда пусть и пи....уют к своим кузнечикам

Элис

всё зелёное типа..??? Не отказалась бы посмотреть... интересно наверно...

Ирина Ирина

Это специальная рабочая тетрадь,которая написана для всех учащихся РФ

Элис

А автор кто? У меня четверо детей учились по программам современным и я не видела такого задания...

Ирина Ирина

Автор Плешаков А А рабочая тетрадь 2 класс.А ещё было написать рассказ дома о жильцах

Элис

И мои учились по учебнику этого автора...но я не встречала такого задания. Наверно дополненное издание какое-то...По идее задание креативное, но не намуровне рисования, можно просто рассказ составить...или сказку...

Ирина Ирина

Видимо учитель минула эти задания

Александр Митич

мир огромен и страшен!!!!!(глазами кузнечика)

Ирина Ирина

Вы видели?

Александр Митич

а мозги на что!?!Иначе зачем такой вопрос задавать!?!?😝 🌹

Елена Стрелковская

Видела мир глазами таракана в евро союзе

Ирина Ирина

Да,но пока страдают и родители и дети

Сергей Т

Можно, в принципе, учиться и по хреновому учебнику. Если учитель адекватный, то он это задание пропустит. Личность учителя неизмеримо важнее - наша знакомая учительница настолько легко и непринужденно в дошкольном возрасте дала мне базу по изучению английского языка, что я на ней, не напрягаясь, благополучно доехал до конца школы. При этом она со мной даже не занималась в традиционном понимании! Она выгуливала своего ребенка, и попутно просто разговаривала со мной. Всё! Никаких оценок, никакого давления, никакого принуждения - зато у меня было ощущение, что мне всё понятно САМО СОБОЙ.

Ирина Ирина

<skb ,s dct nfrbt exbntkz

Сергей Т

Таких в любом случае немного.

Доктор Косигач

😜я таки учебники не курю

Ирина Ирина

Видимо во втором классе ещё не учились?

Доктор Косигач

все прошёл но этот проскочил

Ирина Ирина

Повезло

Доктор Косигач

ага. в инете охуел

Доктор Косигач

Иришка, внучу учишь?

Елена Стрелковская

От нас родителей тоже многое зависит

Николай

перед тем как его скушала жаба 🤔

Николай

🌹 🤗

Николай

удачи Вам с рисунком

Ирина Ирина

Да уже справились. Хорошо что есть такой мультик Лунтик

Николай

👍

Михаил

Я до такого еще не напиваля

Михаил

Это точно

Ирина Ирина

Вот и приходиться делать выводы , что дурак создаёт программу что бы дети умными были

Михаил

Это просто идеотизм какойто

Ирина Ирина

Но видимо ни чего мы не можем исправить

Михаил

Да и учителя тоже вын

Людмила Комазова

Не приходилось)

Ирина Ирина

Не стоит.

Людмила Комазова

А что, так все печально?

Владимир Коваль

Не доводилось

Владимир Коваль

Я тоже думаю

Ирина Ирина

Только думаешь,но не собираешься?

Владимир Коваль

Как получится

Ирина Ирина

Ладно пошла я спать.Рада была с вами пообщаться

Владимир Коваль

Взаимно

Евгений Трубников

хочу им стать

Ирина Ирина

Тогда удачи вам

Евгений Трубников

спасибо, а вы кем хотите стать?

Ирина Ирина

Сам а собой

Евгений Трубников

и кто вы?

Ирина Ирина

Человек и женщина

Куда Я Попал

кузнечихи.....

Ирина Ирина

А вы видели её глазами?😄

Куда Я Попал

А как же ,в прошлом у кузнеца