Иоанн Пятый

Venera, некоторые историки утверждают, что слово "дорога" произошло от тюркского: "дорогач" - сборщик дани. Вот и получается, "Дорога"-тот, кто берет. "Дурак"-тот кто дает. Выражение "В России 2 беды...." приписывают Н.В.Гоголю, а как известно он хорошо знал истоки русского языка. Чиновьичий беспредел и коррупция на протяжении многих столетий будоражили слог поэтов и писателей, гораздо больше, чем плохие тропы... Сколько было людей убито из-за неопытности и разгильдяйства офицеров, сколько исчесло, скол

Ответы
Sasha

Если вместо ответа ставит СМАЙЛ или СКОБКУ значит отвечающий умственно отсталый ?

Иоанн Пятый

Хорошо, Вы прошли тест, не буду ставить галочку..

Sasha

ок