Не
Немец-Фашист

Почему на Южном Кавказе Армяне занозы. в Ближнем Востоке Евреи занозы, кто из Великих супер держав государств в мире их сделали гемароем для всего Арабского мира и Кавказа, кому выгодно использовать этих вассалов для дестабилизации обстановки в этих регионах?

Ответы
Роман Гильгенберг

Ну, армяне просто сами по себе (христиане посреди мусульман) и являются зачастую лёгкой добыче. А вот евреи сами нарвались.

Не
Немец-Фашист

Роман У Армянов кроме камней ничего нет, по этому эта республика называется Карастан(каменная) кому они нужны со своими Туфами(камнями) 80% армяни покинули родину из ха голодовки, предсталяете, из 2-х миллион населении по всей Армении остались почти ничего, при СССР они жили на дотациях, после развала СССР, поинтересуйтесь как они живут, вся промышленность продано сами знаете кому

Роман Гильгенберг

Да я знаю, что их за границей больше, чем в Армении. В курсе этого. Да и то, что местность у них такая тоже в курсе.

Нурыдин Хабибулин

ДА, ПЛОХО НЕ ЗНАТЬ ЛЮДЕЙ И КУЛЬТУРУ!

Александр Белоконь

Правильно писать "геморрой"...

Не
Немец-Фашист

спасибо большое, значит на Кавказе Армияне геморрои