Владимир Лунин

Ну тут опять Путин о науке... и т.д., А вы на сколько готовы, что бы ваш ребенок физику изучал?

Ответы
Майя Петрова

Мои уже изучили. Старший не любил физику - он по натуре гуманитарий, художник. Младший изучал с охотой и успешно - он IT-специалист, по натуре - технарь

Владимир Лунин

Да я не про это, а про физику- если её не изучил.... можешь себя гуманитарием считать...

Денис

Её давно изучают ещё со школы...

Владимир Лунин

А нет, наука- это когда вы будете кланятся барам...

Денис

🧐