Юлия Деревенская

как поссорить парня с его новой пассией? есть у кого коварные планы??

просто его любит бывшая девушка, к тому же она беременна от него.... всё запутанно

Сергей Скобелинг

Для ответа на поставленный вопрос призову на помощь персонажа из Гайдаевской комедии "Иван Васильевич меняет профессию" Буншу Ивана Васильевича. Он бы так сказал:" Требую повременить с разводом! Вы вашими разводами резко снижаете наши показатели! Вот дождитесь конца квартала, тогда и разводите кого угодно и сколько угодно!":). Ну, а если серьезно, не берите грех на душу, ведь он останется на Вашей совести до конца жизни, и никуда от него потом не денетесь. А если Вам все-таки удастся это сделать, то неизвестно, кому больше повезет: его бывшей жене, которая избавится от предателя, или вам, женщине, которая примет к себе предателя.

Кирилл Пикулин

Не мешайте людям жить. А вам вместо того чтобы думать как отомстить, стоило бы задуматься о том, почему так произошло.

Наталья Бубнова

Забей. И продолжай жить дальше. Глупо это все.

Ирина Липакова

Если он сам отказался от ребенка, то его не вернешь. Это не мужик, а х*й с ногами и руками

Иришка Голованова

на хера.... жизнь все вернет бумерангом.. . зачем так унижать себя.. отойди в сторону и забудь.... а за то чт оон пробил и ушёл к другой. . .зуб даю жизнь накажет.. . но не щас а чере з определенное время.