Le
Lenka.

Никогда… слышите никогда, не проходите с тарелкой скорлупок от семечек возле вентилятора! )))

Ответы
Юрий Трущенков

Как Вы правы ! Но так хочется попробовать !!! Вот писать против ветра .... Очень похоже ... Но как - то не то .... Сырости , что - ли больше . А с лузгой семечной - это да !!! Это люто прикольно должно быть ! Надо попробовать .

Руслан Шиндер.( Абакан)

Вся хата в семечках бывает наслышан много о таких случаев лично не видел.Пару раз звонили мне спрашивали,что в таких случаев делать убиратся правда пятно уже спецы уберали за деньги.

Александр Боровков

Бы-га-га! П%%%%ц - это когда идешь с полной тарелкой горячего борща... в одних трусах... по дорогому ковру...
И вдруг внезапно чихаешь...

Наташа

😂😂😂😂

Александр Боровков

Хуле там скарлупки...

Сергей Нечухаев

Это от души сказано! Наверно сильно вам не хотелось потом их подметать. Ведь это целая уборка не запланированная!😥

Наташа

😅

Ди
Дима

Губы нежно скользят по запястью, Поднимаются медленно вверх Вкус коньячный невинного счастья- Искушения сладкого грех

Игорь Скорпион

У вас уже это произошло, моя жена тоже не послушала меня потом два часа на коленях по всей квартире.

Ник 137

.....не открывайте зубами пузырёк с зелёнкой, и упаси Вас Бог ловить падающий с подоконника кактус !

Наташа

👍😅

Andrew Sharypov (Россия)

А если нравиться процесс собирания скорлупок. Зачем лишать человека удовольствия?

Владимир

А также никогда и ни за что не чихайте над тарелкой скорлупок от семечек!

Владимир Волков

Постоянно прохожу (когда вентилятор не работает)...и ничего...😂 😂 😂

Наташа

😉

Братец Лесной

Таша--мож сначала взглянуть куда он гонит поток?и оглянись-где грабли

Наташа

😉

Братец Лесной

а лучше носи мужу пиво

Наташа

Щаз

Братец Лесной

да я по-братски-любовь крепчает на внимании и понимании--всех благ!!!

Андрей :\>_

могу ещё один лайфхак подбросить. - НИКОГДА не чихайте в пепельницу

Василий Дергунов

А я наоборот, это практикую. Прикольно. Особенно, если кто то рядом.

Сергей Богатов

Лучше пронести вентилятор рядом с тарелкой со скорлупками.☺️

Олег Лосев

и не ловите падающий с полки кактус, пусть себе летит, сука.

Наташа

😂😂😂👍👍👍👍

Маргарита Злющая (77Мск)

Я обычно их сразу на пол кидаю... Чтобы не усложнять задачу!

Сергей Кудло

..." - пост скриптум дежурной в общем туалете в Средней Азии.

Aa
Aaaaaaaaaaaaaaaaaaa

понял, я побежал за семечками, а Вы готовьте вентилятор...:)

Наташа

Нет уж, нет уж)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Никогда...слышите никогда,не садитесь какать на роликах!!!

Николай Ушаков

Будешь ползать с пылесосом, пока другие щелкают семечки!!