Slawa Zil

Как вкусно пожарить бобы?

Ответы
Любовь

Очень просто. Замочить, очистить от кожи, отварить, обжарить на масле с лучком, вкуснятина!

Slawa Zil

Спасибо за совет! Меня угощали молодыми(еще зелеными)... они мягкие,тоже с луком и потом яйцом заливают... Попробую и Ваш метод!🌹 Всего Вам Доброго!

Любовь

🤝

Ирина Карпова

подожди пока соус выкипит- и будут жареные

Slawa Zil

Так ее обязательно надо выпарить не накрывая клышкой? Правильно я понял? (бобы брал молодые,зеленые,не загрубевших,как советовали мне)

Ирина Карпова

лучше свари и пригототовь чахокбили...с куриным мясом- оч вкусно и питательо

Slawa Zil

Да я не кулинар,готовить не умею! Просто вспомнил про бобы жареные,захотелось...приготовил,но не совсем то получилось,чего я хотел! Спасибо за совет,попробую сначала выпарить соус,потом дожаривать с яйцом...

Ирина Карпова

это оч простое сытное и достаточно бюджетное блюдо.лук морковь томат паста пара куриных бедер и бобы. главное- чтобы не выкипел соус..чеснок соль и зеоень- по вкусу- приятного аппетита

Slawa Zil

Спасибо! Всего Вам Доброго!

So
Sofia.

А их жарят 🤨???

Slawa Zil

Да! И очень вкусно это! Только у меня так не получается,вкус не тот!

So
Sofia.

Первый раз слышу, но для этого есть интернет))) Ну а так наверное с луком и мясными шкварки)

Slawa Zil

Мяса там не было,когда мы ели ... Фасоль жарят,еще вкуснее она... В иннете посмотрел,но там не то показано...

Дв
Дванов

возьмите бобы. пожарьте.

N)
Natali ))

кинуть в костёр.......мммм

Михаил Алексеенко

Ел. Люблю. А как-не знаю.

Slawa Zil

Вот и я о томже!

Лариса Крушельницкая

Найти опытную бабу

Slawa Zil

Так приезжай!)))

Лариса Крушельницкая

У меня свой любитель бобов

Slawa Zil

Ну вот! Приходится самому готовить!

Искорка

Гугл в помощь

Slawa Zil

Там не то показано,чем нас угощали...

Искорка

Спросить у тех, кто угощал