Интересный Я!!!

почему большинству так нравится серый цвет?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Они не сведущи в законах развития моды. Серый, он был уже, но, вот, что-то малопопулярен, не ириживается. Серый есть серый. Сераяя наша серость, как говрят. Но как классический цвет или как нейтралный, сочетающийся с любым другим цвветом,он всегда хорош.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Универсален,хороший фон для любого другого цвета. Я когда в дом выбрала серые двери, меня никто не поддержал. И только потом,увидев картину в целом были в восторге

Интересный Я!!!

ааа

Валера Которашвили

серый цвет максимально безликий и невзрачный. предпочитающие его люди стараются не выделяться из толпы, стеснительны и не общительны

Интересный Я!!!

теперь понял

Ил
Иллюзия

У него много оттенков и все не обладают возбуждающим действием на психику...Спокойствие выбирают люди!))

Антонина

Он бывает разных оттенков и хорошо сочетается со многими цветами, а так же идёт практически всем

Интересный Я!!!

ааа

Антонина

Этот цвет-мой кумир

Интересный Я!!!

😟

Антонина

Не грустите, дополняю яркими, он просто базовый😁

Интересный Я!!!

тогда нормально

Антонина

Ой 🙏💕спасибо

Татьяна Кириллова

Потому что в сером, ты сливаешься со всем окружающем миром. Серый цвет скучный, и депрессивный.

Интересный Я!!!

поэтому я его и не люблю

Светлана Спицына

Не знаю про большинство , мне сиреневый , фиолетовый , салатовый,канареечный , морковный

Светлана Спицына

Зависишь от чьего то мнения?

Интересный Я!!!

нет

Светлана Спицына

Правильно

Интересный Я!!!

🤝

Оксана Телегина

Эволюция сделала своё дело - этот цвет (особенно в сумерках) хорошо маскирует хозяина.

Интересный Я!!!

аааа

Мира

Нейтральный он, не тёмный и не светлый, прямо идеальный баланс

Интересный Я!!!

😟

Леонид Музафаров

Потому что он нейтральный, нечто среднее между черным и белым.

Интересный Я!!!

😳

Ко
Кошкавбосоножках

Серый,однозначно - НЕТ! Цвет мокрого асфальта - еще подумаю..)

Ол
Ольга

Мне нравится или в сочетание с каким то или отдельный

Интересный Я!!!

мне хамилион нравится

Ол
Ольга

Нормально

Интересный Я!!!

и я так думаю

Victor. By

так он нейтральный, сочетается со многими цветами

Александр Тихонов

Многое скрывает. Особенно, если есть, что скрывать

Наталья Мельник

Серый цвет выбирают люди в состоянии депрессией.

Наталья Мельник

В тайгу уже собираетесь?

Интересный Я!!!

да

Наталья Мельник

Умничка)

Интересный Я!!!

спасибо!

Jane Папина

Неее. Радужный. Не путать с гейским, пи@#₽ским.

~ Евгения ~

Подчёркивает яркость отдельных объектов

Интересный Я!!!

😳

~ Евгения ~

Что?

Интересный Я!!!

я не люблю

~ Евгения ~

Не люби

Интересный Я!!!

хорошо

Нептун

чтобы не отсвечивать и меньше штрафовали

Интересный Я!!!

аааааааа

Лукас Шакал

мечтают о девятке, цвета "мокрый асфальт".

Интересный Я!!!

надо искать такую тада

Аркадий

Потому, что к нему подходит любой другой.

Интересный Я!!!

пф

Аркадий

🤷🏻‍♂️