"Любовница – это туалет, куда ходят справлять нужду." А как думаете вы?

Ответы
Эл
Эля

каждая уважающая себя ЖЕНЩИНА любовницей не будет никогда.....или сделает так,чтобы муж обожал её....или разведется и начнет охоту на достойного ...но не в коем случае женатого,которые справляют нужду в любом,лишь бы туалете...они не умеют хранить любовь и верность...им лишь бы туалет...каждый раз разный...любят разнообразие....

Тот Самый ***

Туповато. Ведь иногда жена делает то же, что и любовница. Тогда получается, что у мужика все отношения - сортирные..?

Денис Давыдов

Жена - это та, которая обстирывает и кормит мужика, чтобы любовница могла только трахаться и весилиться ?

Ну, это у кого как.... кто-то жениться один раз и на всю жизнь, даже не помышляя сделать фортель влево, уважает свою спутницу, а кто-то заводит бесплатную прислугу, а сам развлекается.... Выбор у каждого свой.

Денис Давыдов

А кто-то заводит жену и развлекается с любовницами )

Именно)

Юрий Кислов

К любовнеце идут когда супругу жалеют.супруга ведь одна если часто быстро сноситься!

Яна Андрейченко

Именно так и думаю, поменьше бы этих дряней мир бы стал чище.

Здесь я с вами соглашусь.... если не живется с законной супругой и ищите на стороне чего-то, лучше развестись, а не обманывать. Это подло.

Яна Андрейченко

А женщины, которые нравятся или понравились женатым мужчинам, должны понимать что здесь любовь ушами это не грамотно, поведение всех мужчин вначале отношений всегда очень красивое, они внимательные, заботливые, рассудительные, говорят много комплиментов. но точно так же они относились и к своим женам в свое время, поэтому мужчина который не смог устоять соблазну один раз не устоит второй раз, разве стоит доверять и начинать отношение с таким мужчиной?

Каждая женщина хочет верить, что она единственная и неповторимая... и когда нам говорят комплименты, ухаживают и т.п. мы таем и перестаем соображать... да и не все мужчины признаются в наличии супруги и детей... большинство резко становятся холостыми

Яна Андрейченко

Возможно, но мне кажется что всегда, познакомившись с мужчиной можно больше о нем узнать не только с его слов. Есть интернет, есть какие-то общие знакомые.

Это да, конечно, но в самом начале отношений вряд ли кто будет наводить справки.... тем более, если женщина или мужчин переехали в другой город, приехали в командировку и общих знакомых просто нет... курортные романы опять же... плюс не все имеют странички в сети или дружат с интернетом)))

Кот Макси

я думаю, что это - придумки жён, не заботящихся о себе.

Мокрушина Светлана

проститутка

Так жестко 😳

Мокрушина Светлана

не любовница,а проститутка.

Не поняла?

Мокрушина Светлана

проститутка-это туалет....и т.д.

Аааа))) Теперь ясно...

Гудвин

ВЕРНО

О как! А кто тогда законная супруга?