Ole Look Oye

Во всех кинотеатрах сейчас идет экранизация произведения Н. Гоголя - Анна Каренина, как вы относитесь к тому, что сценарий не соответствует великому произведению?

Ответы
Виана Лартье

У каждого человека свои два глаза, своё видение мира исходя из мировоззрения и жизненного опыта. Даже читая одно и тоже произведение один раз в 2 месяца - человек делает разные выводы. Это просто видение мира и не больше.

Марсианин Марс

ни как не отношусь , литература и кино две разных вещи , кино визуальный ряд , литература сила слова , не забивайте себе голову такой ерундой .... ☕

Марина Лебедева

пока не смотрела, но думаю что режиссер може как то изменять немного сюжет, главное что бы в конце не все по голливудски хорошо закончилось)))

Багит Таскенова (Имамбекова)

Я считаю что это не правильно, в будущем потеряется суть замысла автора.А мы обязаны донести его для наших детей

Hrotgar Verdik

Я вообще в принципе плохо отношусь к тому, что американский кинематограф тянет руки к русским классикам.

Сергей Глущенко

Г-н доктор! Я Каренину путаю с МуМу-не помню, где Герасим свою собачку под паровоз бросил!...

Людмила Петухова (Торопова)

интересно кто бы вас на дуэль вызвал гоголь или толстой? или просто вместе отлупили

Наталья Васехо

отрицательно,мне нравится когда сюжет фильма полностью соответствует оригиналу

Ольга Божко

Какого такого Гоголя? )))))) Опять разводки ) Что до сценария - не знаю, не смотрела

Таня

А как вы относитесь к тому , что " Анну Каренину " написал не Н.Гоголь ?

Алла Самсонова

а Гоголь умер же, ему всё равно, что Льва Николаевича исказили ...

Елена Костикова

А как вы относитесь к тому,что это произведение Л.Н.Толстого?

Наташа...

ну если Гоголя, то действительно не соответствует...

Н. В.

а при чем тут Гоголь и Произведение Анна Каренина?

Галина Зиновьева

меня больше смущает что автор ГОГОЛЬ.... 😄

Александра Ефанова

я еще не смотрела, но хочу посмотреть

Александр Бавыкин

Н.Гоголь и Анна Каренина? Однааако.

Наталия Блиндур

Я вообще не знаю о чем вы говорите

Моя Правда

Сначала бы посмотреть не плохо

Клавуничка Бобиренко

надо подумать что ответить