Что случится с мобильным устройством, если подключить к нему наушники з сопротивлением 1600 Ом?

Ответы
Вася Пупкин

Если в наушниках нет никакой электроники, то ничего не случится. Просто будут тихо играть, вот и все. Может даже не определятся как гарнитура. Большое сопротивление - это не так уж страшно, как звучит. К примеру, пока в телефон вообще никаких наушников не вставлено, сопротивление стремится к бесконечности.

Мишута

Ничего плохого с телефоном не случится.Это высокоомные наушники.Просто они тихо будут слышны.Или вообще не слышны. В мобильных устройствах выходы рассчитаны на на низкоомную нагрузку -порядка 16...32 Ома

Иг
Игорь

Вы где такое сопротивление найдёте? Динамики концертных колонок только 8-ми омные...

Иг
Игорь

А пробуйте!

Не хочу рисковать

И тем более там нужно штекер к наушникам прикрутить, а мне лень.

Андрей Стрельцов

1.6 ком ни чего не будет и звука тоже. Большое сопротивление. Это такое раскачать(((

Константин

ничего не случится, ничего в наушники не будет слышно почти и все.

Владимир Илюхин

Ничего страшного, не сломается, но вряд ли будет что слышно)))

Центр Занятости

Попробуйте, а потом нам расскажите, что случилось

Не хочу😹😹

Андрей Стрельцов

Да ничего и звука не будет, сопротивление большое

Валерий Шилов

Думаю, это безопасно. Только тихо играть будет.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Бред, таких наушников нет

Поверь, есть. Ещё союзовские которые использовали на радиоточках.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну это те допотопные, у них вроде нет места для подключения современных смартфонов, в любом случае телефону хорошо не будет

Ну можно же организовать "место для подключения современных смартфонов" )))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Можно всё, но зачем??? Вы любитель экспериментов?)))💥💧🔥

Агась) а так же приключений на свою пятую точку

Акакий Акакиевич

наушники не будут играть

Евгений Волков

а вы включите и узнаете)

😹спасибо за совет

Alone In The Dark

Я лох в этом))

Чего это?

Alone In The Dark

Работы нет и нет возможности узнать чего там андройды и прочее))

Но надо узнавать

Alone In The Dark

Бля рад бы но ... пока нет))

Alfred Melkon

И что же ?

И что же?