Лариса

Скупость — состояние души, не зависящее от состояния кошелька. Богач может быть жадным, а мужчина скромного достатка, порой, так красиво ухаживает, что столь незначительная мелочь, как материальное положение, просто теряет свою актуальность. Как думаете?

Ответы
Ракшас

А мне вот кажется , что вы сами скупы . Ваш взор обращен на то что вам может человек дать . И вы очень хотите что бы вам давали . Вы ждете подарков , потому что вы считаете достойны их . Достойны награды , поощрения . И все эти умозаключения приводят к тому что вы человек очень самолюбивый и к тому же вас поразила гордыня . Скромность не ваша стезя . А как раз скромных то и одаривают с чмстым сердцем . Вас же покупают , увы но это так !

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я думаю о деньгах в отношениях меньше всего думать нужно а быть искренней... тогда и скупиться никто не станет... не скупость это... люди всегда чувствуют как к ним относятся на самом деле.. от этого и не желание тратиться..

Лариса

Это бред

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет не бред никому не нравится потребительское отношение..

Кто-То

Это не надолго становится не актуальным,только во время романтических отношений. Когда начинается быт,тогда и материальное положение вступает в игру.

Тт

Девочка, малая, купила за горсть монет дорогие бусы для своей старшей сестры,-"это все, что у меня есть...", сказала она. Респект продавцу!

Виктор

Да, любовь к себе каждый видит в своем, но от этого Любовь не выглядит хуже) «ведь роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет»

Хулиgun4Ик

Главное чтоб девка не считала потраченные на нее бабки со стороны мужика индикатором степенья его скупости или щедрости вообще...

Ки
Кирилл

Душевный комфорт и материальная обеспеченность часто несовместимы. Или время уходит на зарабатывание денег или на ухаживания...

Владимир Шибнев

Красиво ухаживает и бедный и богатый. Это период другого состояния. В другое время они могут быть одинаково скупы

Bonza Bonza

скупость маленький недостаток по сравнению с кучей денег которые могут достаться с щепоткой цианистого калия😂

Armen Avanesov

Может она и теряет свою актуальность,вот только ненадолго, посмотрите,что пишет Форд об этом

Алексей Генералов

Полагаю причины могут быть разными, Общий ярлык конечно показатель и не самый худший.

Ис
Ислам

Главное это не "красиво" или "некрасиво"- вкусы у всех разные. Главное - искренне.

Сергій

Если для вас красота ухаживания в том, насколько мужчина сорит деньгами, то да

Лариса

Естественно

Сергій

Боюсь , что при таком подходе у вас к старости ни кола ни двора не будет, все будет спускаться на красивое ухаживание, а жить будите в нищете

Лариса

Это исключено

Сергій

Т,е, замуж всет ки за того, кто умеет деньги считать?

Лариса

Для того чтобы сорить а меня деньгами есть любовники. ...а муж пусть считает

Сергій

Жаль мужа

Табуретыч

конечно,спустить за два дня месячную зарплату на даму способен не каждый!

Niemand Против Войны

Ага, привезет такой в ресторан на лексусе, а потом платят каждый за себя.

Лариса

Ну такого конечно не бывает....

Владимир Владимирович

скупость в 99,99% случаев подразумевает бабло. остальное всё лирика

Михтар Каграманян

хорошо что есть женщины которые это понимают и ценят

Алекс Венцель

Скупость это неизлечимое психическое заболевание...

Владимир Алгиз

Какой красивый слог! Это кто, Антон Палыч написал?...

Mikl Romanof

Так есть. Жить то с человеком, не с кошельком)