Чаликушу

Когда-нибудь посещали тренинги,помогли они Вам?

Ответы
Павел Шадский

Человеку не какие трененги не помогут, пока он сам не пожелает изменить в себе чего ли - бо! Помощь от тренингов(есть такие люди) - это самообман, человек получивший какой то эффект от тренингов ли - бо очень внушаем(что само по себе плохо), ли - бо очень зависит от мнения других(так же не хорошо), ли - бо через чур ленив и последне - это самое жудкое, такой человек психологически сломлен, не стабилен и такому человеку вообще противопоказаны какие ли - бо трененги!

Чаликушу

хороший довод

Павел Шадский

Вам виднее! Я всего лишь перечислил, что знал, с чем сталкивался!

Валерий Гусев

Дочка записалась.......Потом сам пошел посмотреть.Через 15 мин остановил ту тренировку.Дочку забрал.Тренершу обозвал дурой..Там всем дают без учета личных особенностей организма.Я сам трижды кандидат в мастера сорта.Немного понимаю

Любовь Соловей-Грищенко

Они помогают лишь тем, кто на самом деле имеет серьезные проблемы и мотивирован на изменения. Большинство через некоторое ввремя возвращается на круги своя.

Ел
Елена

да, посещала на работе, помогли, конечно, меня учили обманывать людей так, чтобы они думали, что их облагодетельствовали, зарабатывала на этом хорошие деньги.

Лиана Энио

Да иии.....не очень.В основном копала то что не надо было и становилось хуже.Иногда сама вела,но в основном брала темы на тимбилдинг или личностное развитие)

Руслан Виноградов

Для посещения трененга любого нужно принять мысль (Я безпомощное говно помогите мне),а я этого допустить не могу.Нет не посищал

Элеонора Вузловенко

Посещала аутогенную тренировку, это как приобрести инструмент- будете пользоваться - поможет, положите в ящик - будет лежать,

Михаил (Москва)

не посещал и никому не советую: промывка мозгов и подсаживание на искусственное общение, - заработок психологов)

Ирина Игнатенко

посешала, но другие, по подготовке консультантов на Телефон Доверия, и они меня реально вывели из депрессии

Александр Бороденчик

Не все йогурты одинаково полезны (с) 😉 все зависит от профессионализма тренера и качества его программы )))

Дмитрий Мальдинов

как психолог не советую...тренинг это обычно метод выкачивания денег, проводят их как правило делетанты.

Чаликушу

спасибо

Марк

Да, я семь лет посещал зал бокса, помогало всегда в любых ситуациях, да и чемпионом быть тоже приятно

Елизавета Сомкина

Новый Сайт Знакомств >>>> http://paznakomka.ru Ждем Всех, Онлайн Чат, Видео На Сайте, БЕЗ РЕКЛАМЫ, ВСЕ БЕСПЛАТНО!

Павел Мочалов

Посещал. Помогли поднять настроение. Смеялся над лекторами и задавал провокационные вопросы.

Валерий Пономарёв

Ну если семинары по Армейскому рукопашному можно к ним отнести,то да...я стал инструктором)

Михаил Рыженков

Это чушь собачья которую придумали люди которым не хватает власти над другими людьми.

Александр Цюпа

тренинги - интересная вещь, но что бы был результат - надо тренеру верить беоговорочно

Юрий Клочко

Посещал, помогли, поменяли мышление\) Вообще часто и сейчас слушаю тренинги ,дома)

Саят Бекеев

и не один раз .ни черта не помогло.кто их придумал. на практике совсем по-другому

Олег Демидов

Да тренинги нейро- лингвистического программирования...Страшная вещь!