Мила Milashka

у меня умерла мама, она жила в доме престарелых, умерла скоропостижно, мне нужно знатъ, кто должен фиксироватъ факт смерти

Варя Круглова

что ж ты маму-то в дом отдала?
а теперь совесть мучает или наследство осталось... .
ну-ну... .

это мне написали персональное письмо: дело в том, што я живу за границей, я даже не успела вилететь, она умерла в 8.00,а в 14.00 уже похоронили, всё растащили, украли денъги, она била еще теплая .а её похоронили, дело рто тал соседи не оставляют и заявления идет в прокуратуру, а мне нужно писать встречное заявление

Илья Кожанов

одного слова.. . мама жила в доме пристарелых.. . мда Россиия Россия!!

Вениамин Крыжовник

Смерть всегда фиксируют врачи.

Мария

врачи, которые находились в тот момент рядом. Или уже патологоанатом.

Александр Савинов

ну и что что в дом пристарелых, чё наезжать то. Например в США такое очень сильно распространено.