Николай Ильин - Старцев

Некоторые считают, и таких большинство, что интернет это некая мусорная свалка, куда можно сбрасывать всю свою дурь и безумие. Не так ли?

Ответы
Gu
Guz_Margarita

считаю это зависит от самого человека,если ему свою дурь некуда девать,он может слить всю сюда. Я могу пошутить,может что-то посоветовать,но свои отрицательные качества здесь показывать не стану и читать небуду

Галина Гиржева

....Может быть...Да так оно и есть... Люди разные... Но каждый находит и видит то , что он есть....Помните , у Франка-" мухи сідають на ранах . Бджоли на квітах пахучих... "

Николай Ильин - Старцев

И так можно.

Жанна Шульженко

Сбрасывать можно все, только поднимать можно не все. Меня с детства учили не поднимать всякую гадость)))

Лариса Старкова

Я так не считаю,мне здесь очень интересно,а дураков хватает в жизни,это же не значит,что теперь не жить.

Нинель Проскурова

Совсем наоборот, это кладезь, неисчерпаемая кладовая ответов на всевозможные и невозможные вопросы.

Ирина Андронова

Не так! Не все так думают....!..Для меня-инет-последняя ниточка...с Жизнью!!!!!!!....

Николай Ильин - Старцев

Так, надо Вас срочно знакомить с людми.

Ирина Андронова

Знакомьте. Я не могу....Нигде не бываю...не хочу...не могу...Муж умер год и 8 месяцев назад....

Николай Ильин - Старцев

Моё Вам соболезнование. Молитесь в сердце своем Господу и он успокоит Вас. Слава Иисусу Христу.

Ирина Андронова

СЛАВА!..

Ната

Так ! Особенно здесь , все нравиться " дурачится "!;-))))

Сергей Любимов

ну...можно и фотоаппаратом гвозди забивать

Николай Ильин - Старцев

кАКАЯ МЫСЛЬ. а Я НЕ ДОДУМАЛСЯ. сПАСИБО.

Nikolay Ignatov

Ну да. Особенно достаёт реклама

Нина Коннова

Не все на это способны

На
Надежда

И мы это все читаем(

Николай Ильин - Старцев

дА И ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО.

На
Надежда

))))

Елена

согласна абсолютно

Наталия Майкова

от части вы правы...

Николай Ильин - Старцев

И не от части тоже.

Лариса

Ну,а куда ещё?

Николай Ильин - Старцев

О-у, это реритет! Завидую.

Лариса

Я даже им фотографировала! Давно! Когда плёнки были.

Лариса

Это дед с войны припёр трофей!

Николай Ильин - Старцев

Молодец дед!

Ва
Валентина

на то похоже

·•●✿ Аня ✿●•·

есть такие

Николай Ильин - Старцев

Уверен по факту!

·•●✿ Аня ✿●•·

тоже встречались)

Людмила Иволга

не так!

Светлана Кергилова

Точно.

Николай Ильин - Старцев

так и есть. Черная дыра.

Светлана Третиных

Так!

Николай Ильин - Старцев

Опять смайломания.

Светлана Третиных

Сам начал! И что ответить, если я считаю что свалка и есть?

Николай Ильин - Старцев

Ну и я та считаю. В чем проблемы? Я не против такого мнения.

Марина Проскурякова

так