Ольга Иванова

в чем сходство между детскими колготками и тестом на беременность???

Ответы
Александр Боровков

Мужчина рассматривает тест на беременность, и вдруг вспоминает, как мама в детстве говорила, одевая ему колготки:
- Сынок, запомни, две полоски - это жопа!!!

Mitiss

но они почемуто постоянно оказывались спереди)

Александр Боровков

Ну-у... не всегда...

Mitiss

но часто)

Лана ******

И там и там есть две полоски?))) ну или... Если в тесте две полоски, то будь готов надевать и детские колготки)))))

Ал
Алла

"запомни, сынок, две полоски - это ж...а", так говорила мама, собирая сына в детский сад и надевая ему колготки

Александр Томилов

тут может быть одно сходства в обоих случаях тест может показать что надо покупать детские колготки )

Галина Татаринова

О, мой соратник без гендерных признаков! Две полоски - это радость. Поэтому нет сходства....

Mitiss

не спорю, просто шЮтка)

Вензик Татьяна

намек на "две полоски-это **па"...но не для всех так...для кого-то это долгожданное счастье

Ольга

Ну не надо так сразу... Не хотите этого сходства используйте през....в 😛 дети это не ж...а

Кира Волкова

нет сходства, потому что не считаю, что две полоски на тесте на беременность - это *опа

Татьяна Сенакосова

Ничего общего... Ну, разве что колготки согревают тело, а две полоски теста - душу...

Ал
Александра

2 полоски - это )/(опа, хотя, для некоторых 2 полоски на тесте долгожданное событие

Анастасия Бабичева

2полоски это попа, но есть беременность желанная, в этом случае просто 2 полоски

Ги
Гита

да мой сынишка тоже говорит так пятилетний )Две полоски это ?Ну сами понимаете)

Mitiss

я читал так, сначала по буква про себя, потом уже вслух))))

Ги
Гита

;)Отлично0

Mitiss

за что получал))

Ги
Гита

Да)Мальчишкам всегда больше достаётся)

Mitiss

это дааа)

Людмила Коннова

на и то и другое....даже язык не поворачивается произнести....думаю вы поняли.......

Лидия Вихрова

Какая- то закономерность, сначала тест, потом беременность, ну а потом...

Mitiss

в двух полосках)))

Лидия Вихрова

Да точно

Mitiss

две полоски -это Жо п а)

Лидия Вихрова

Поняла. Только беременность- радость

Mitiss

таки я не спорю))

Анна Воронцова

2 полоски. Но желанная беременность - это не жопа, а радостное известие.

Людмила Рогознева

узнала что беременна значит скоро колготки детские покупать придется

Елена Семагина

Ну это все знают, ещё мама учила - две полоски - попа! Хотя тут кому как)

Ирина Плужникова

Две полоски это жопа))) Но для кого то мечта увидеть эти две полоски.....

Natalia Dzh

Сложно не увидеть общее, как и сходство между красотой и поп-корном.

Лучезара Фотоновна

Где-то в этой логической цепочке бойан потерялсо исчо, не находите?