Евгений

Современный бизнес, топливная индустрия. Отличная тема, интересно?

Ответы
Денис Сорокин

сходите на улицу, у первого встречного спросите \ какой вопрос мучает Вас или Вам требуется помощь советом... записывай вопросы, приходи домой садись за компьютер, пиши на этот сайт или мне... хоть советом, но будем помогать людям.

Александр Петрович Кудрявцев

я слышал о FFI но к нам это пришло из США через Украину так что вероятность подделок 98 процентов

Светлана Андронникова

Так про бизнес или про топливную индустрию ? Или бизнес в топливной индустрии?

Анастасия Тестова

Если учесть, что я никогда не занималась бизнесом и вряд ли буду, 50 на 50.

Та
Татьяна

в топливной индустрии ничего не соображаю

Лидия Аникина

а международный,еще инртересней)))

И*
Инга ***

Мне всё интересно....Я экономист

Aртур Пирожкоф

нет конечно ! Уже все забито !

Нелля Набок

вы можете что то предложить

Светлана Красюк

ОБАЛДЕТЬ КАК ИНТЕРЕСНО!!!

Ольга Мельникова

нет, я больше по цацкам

/// Марина ///

про топливо для машин?

Александра Тихонова

Ну да, смотря для кого)

Ольга Карасаввиду

не очень

Евгений

можно заработать больше сидя дома в интернете нежели чем ходить каждый день на работу.