Анатолий Мюллер

Одного из своих шутов Пётр-1 провозгласил царём о.Даго и выдал ему соответствующую грамоту с печатью.После смерти царя этот шут стал требовать остров, но в ходатайстве ему было отказано потому, что вместо государственной печати Пётр-1 приложил к грамоте то, что хотя и было очень похоже на гос.печать, но ей не являлось.. Что приложил к грамоте Пётр-1?😏

Ответы
Владимир Асиновский

может свой перстень ? Дело в том что я знаю хооший культурный анекдот на тему перстня Петра Первого

"..........."

Скажите, Анатолий, Вы сутками напролёт штудируете энциклопедии? ... Или Вы реально всё это знаете?

Анатолий Мюллер

Вы угадали! Я действительно очень много провожу времени за чтением энциклопедий, справочников,словарей и книг вообще. И ещё смотрю ТВ на каналах Культура, История, Оружие, Исследователь.

"..........."

Чем привлекает Вас это?

Анатолий Мюллер

А почему бы и нет?

Елена Данилова

Наверное что то типа штуки для колки орехов

Анатолий Мюллер

Металлический рубль

Елена Данилова

))))ну Пётр! !!!))

Галина Осташко

Ну выкопали! Наверно палец))

Анатолий Мюллер

Вы себе не представляете, как мне иногда здесь "воздаётся". Бывает, что говорят-Чё, бля! Самый умный что ли? Тогда пи*дуй на "Поле чудес" или в "Что?Где? Когда?"😔

Галина Осташко

Здесь в основном такая публика. Лишь бы о сексе, деньгах, а познавательные вопросы не нужны, не всем вернее. Больше стало молодых и пошлых, невоспитанных.

Анатолий Мюллер

Это и огорчает!

Галина Осташко

Все расслабляются, устали

Анатолий Мюллер

Наверное

Татьяна Ведищева

Большой палец ? 🤔

Seline

Улыбку изображения

Seline

Ого...стыдно мне не знать((...МоэстрОооо,Вы как всегда на высоте...браво!!

Seline

Новых вам вопросов!!!Ну а нам....читать историю и классику

Seline

Взаимно

Alex Antuh

Отпечаток перстня

Леонид

Рубль может?

Валентина

Дно кружки

Валентина

Палец

Анатолий Мюллер

Металлический рубль

Валентина

Спасибо

Ирa

Шоколадку?

Ирa

Монету?

Ирa

Уряяяя))))

Светлана

Перстень

Лина

денежку?

Елена Дробчак

монету?

Елена Дробчак

я тоже ..скоро

Елена Дробчак

а то никогда так не засиживалась...долго

Анатолий Мюллер

А я ждал звонка от дочурки из Караганды.

Елена Дробчак

ну это надо

Ольга

Рубль?

Ольга

Извините (((

Анатолий Мюллер

Чего уж там!

Ольга

А вы удалите мой ответ

Анатолий Мюллер

Поздно

Ольга

Я на бум ответила...я не знала ответ

Вера Нихаенко

Палец.

Ирина Тулякова

палец

Анатолий Мюллер

Кликните на надпись СООБЩЕНИЯ. Она справа- вверху на экране компа. Рядом с ней красный кружок с цифрой. Если будет светиться цифра 2 или 3 или 4 итд. , значит Вам в личку пришло сообщение.

Ирина Тулякова

теперь понятно

Анатолий Мюллер

Написал Вам в личку. Скоро у Вас должна появиться в красном кружке цифра 2. Кликните на неё и читайте

Ирина Тулякова

спасибо

Анатолий Мюллер

Пожалуйста

Валентина Мезрина

Рубль

Света Сила

Фигу?