Надежда Из Сибири.

Сидели на дереве 6 глухарей, одного охотник убил, Сколько осталось?

Ответы
Владимир Терентьев

Трагичней, чем сегодня
Тавал

Трагичней, чем сегодня, даты
Не встретишь ты в календаре.
Советской Армии солдаты
Врага не ждали на заре.

Под мирным небом – в воскресенье,
Нарушив радужные сны,
Фашист напал в одно мгновенье
Без объявления войны.

Четыре страшных лет и беды,
Мрачнее не было и дней.
Так долго ждали мы Победы,
Не будет праздника главней.

Почтить, погибших память - свято!
Ни что скорей забыть нельзя,
С историей шутить предвзято
Ни кто не даст теперь, друзья!

По всей стране и скорбь, печали…
Мы свечи ставим к алтарю…
Все эти годы не молчали,
Скажу я вслух: «Благодарю!»
22 июня 2017 года

Надежда Из Сибири.

Да, сегодня фашисты напали на СССР. Светлая память , павшим в боях!

Malыshka Mю

1. Остался убитый (куда деваться то) 2. Ничеси там сходка была, видимо сходка местных была, а тут "легавые" босса подстрелили... Беспредел😅

Надежда Из Сибири.

Ну а остальные то куда делись?

Malыshka Mю

1. Улетели, если не дураки. 2. Полетели за калашами и планом по мсте)

Надежда Из Сибири.

Правильно, улетели. А вы думаете разборка будет? Ведь кто-то слил где сходка?

Malыshka Mю

Скорее всего дело в бабах, глухарки легкого поведения и слили

Надежда Из Сибири.

Нет, а думаю, что не стали они разбираться и свалили. Улетели.

Malыshka Mю

Фу, ссыкло😂😅

Валерий Гусев

Никак не могу просчитать этого охотника... Может это тот который всегда говорит - листья дуба падают с ясени...

Надежда Из Сибири.

А чего его просчитывать. Взял лицензию, пришел в лес.Увидел: сидит 6 глахарей, ну в одного и попал. А остальные то где?

Валерий Гусев

А хрен его знает, где остальные...

Надежда Из Сибири.

Да у летели они. Чего им ждать, чтобы их тоже грохнули.

Валерий Гусев

В добрый путь , тогда им.

Александр Дванов

если он убил правильно-сначала того что сидел снизу. то осталось 5. а если убил верхнего....остальные улетят)

Надежда Из Сибири.

А почему сначала с низу убить?

Александр Дванов

это такая хитрость в охоте на глухарей) они не пугаются самого выстрела. а вот если на голову свалится кто-пугаются почему -то)

Надежда Из Сибири.

Да они, наверное трусы, как вороны. Каждого куста боятся. Зато на токовище - герои.

Anna Lebedeva

Осталось 23 глухаря.Один мертвый,остальные свидетели убийства,плюс гости,которых позвали на похороны)))

Анатолий Иванов

Здравствуйте! Шесть и осталось. Из сообщения нет информации, убитый глухарь с ветки свалился.

Надежда Из Сибири.

Здравствуйте, Анатолий! Вот свалился или не свалился- не в курсе, но что убили , это точно.Если по логике, то должен свалиться.

Анатолий Иванов

Совсем не обязательно: может и зацепиться На один патрон меньше осталось. Это я могу сказать вполне определённо.

Надежда Из Сибири.

Ну, конечно, на один патрон меньше осталось, охотник же выстрелил.И все таки что делали остальные глухари?

Анатолий Иванов

Они естественно тут же улетели в панике.

Надежда Из Сибири.

Конечно, кому охота, чтобы его убили. Полетели , наверное оплакивать. Дружба дружбой, а жить охота.

Анатолий Иванов

Ну, слава Богу, сторговались.

Надежда Из Сибири.

Вот видите, как говорил Горбачев, будь он не ладен, пришли к консенсусу.

Волокитин Алексей

Они разлетелись... ни одного не осталось. При условии, что у глухарей всё в порядке со слухом.

Надежда Из Сибири.

А вы не сердились на меня?

Волокитин Алексей

Ужасно сердился))))) Как старый учитель на первоклащку))))) Шучу! Мне было интересно решать вместе с вами. Можно было сразу написать ответ - но мне хотелось посотрудничать! Спасибо!

Надежда Из Сибири.

А я кг поставлю и жду, что вы ответите. Ну думаю, сейчас рассердится и все выложит, еще и меня тупой назовет. По улыбалась. Мне тоже было приятно. Сколько у вас терпения.

Волокитин Алексей

Зато теперь вы можете поморочить кого-нибудь из своих знакомых))))

Надежда Из Сибири.

Они все грамотные, но попробую Главной бушке задать.

Виктор Кашлаков

Не может быть шесть глухарей на одном дереве копалухи ите по стольку не собираются

Надежда Из Сибири.

А это может исключение.

Виктор Кашлаков

Ну тогда да может и больше

V/
V/S/G

Я КОГДА ЖИЛ И РАБОТАЛ НА СЕВЕРЕ ТО ЖЕ ДУМАЛ, СРЕДНЕ-РАВНИННЫЙ ЧЕЛОВЕК-НЕРАЗУМНЫЙ..

Areg Simonyan

Ни одного. Не такие же они идиоты, чтобы оставаться на дереве после выстрела.

Надежда Из Сибири.

Конечно.

Пу
Путник

Остальные улетели, а вообще то сразу столько глухарей на дереве не бывает

Пу
Путник

Конечно же, даже приветствуется))

Надежда Из Сибири.

Но почему-то не все это понимают. И обижают.

Пу
Путник

ну дураков внимания не обращайте

Надежда Из Сибири.

Да ладно, проехали. Сразу и не поймешь. А поймешь, настроение пропадает. Хорошо еще поддерживают.Картинки присылают. Всем спасибо.

Александр Емельянов - Женат

1-е глухари не дереве не сидят.. 2-е - один остался, остальные - разлетелись.

Александр Емельянов - Женат

Крупные сибирские - ещё знаю...а вот по мелочам - увы...не запомнил.!!

Надежда Из Сибири.

Что вы, она знаете какая своенравная.Чище ангары. Вот по ней туристы сплавляются. Очень опасно. нужны навыки.

Александр Емельянов - Женат

Спасибо за ИНФО...мне наших, Казахстанских - хватает..💐 🍓 🍒 👍

Надежда Из Сибири.

Да просто рассказываю. Я не призываю вас изменять вашим Казахстанским. Просто описала. Спасибо за подарочки.

Александр Емельянов - Женат

Вот на этот год думал на Катунь махнуть...НО НО НО - 6-я категория сложности..= порогов много.. Поеду на Бухтарму...!!! Вот и я - поделился.!

Светлана Волостнова

ни одного! Потому что остальные улетели, а этот, первый свалился с дерева

Надежда Из Сибири.

Правильно.

Oltaviro

Ни одного на дереве. Даже убитый свалился. Остальные разлетелись.

Надежда Из Сибири.

Молодец.

Aлександр Варавкин

Смотря как стрелять если дробью то можно и двоих повалить сразу .

Надежда Из Сибири.

А давайте на такие темы лучше поговорим в личке? Только как это сделать?

Aлександр Варавкин

Напишите мне на элктронную почту varavkin63@mail.ru или если у вас есть электронный адрес напишите я вам отвечу .

Надежда Из Сибири.

Я вам написала в личку. Теперь вы меня возьмите в личку и это будет переписка личная, никто не залезет. Я вам там написала все прочитайте. А электронный адрес, это мы сейчас с вами говорим.

Aлександр Варавкин

Нет это не электронная почта это смс сообщения спрашки . А , вот здесь я сам не знаю как в личку войти с телефона на этом сайте .

Надежда Из Сибири.

Нет не с телефона. Вы нажимаете на мою фотографию и там вопрос.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Один, убитый, - если только не свалился после этого с дерева

Надежда Из Сибири.

Свалится, Вить, обязательно.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А вдруг в ветвях застрянет? Привет!!!

Надежда Из Сибири.

Да не должен.

Та
Тамара

...5...Глухари не услышали выстрела и продолжали сидеть...

Надежда Из Сибири.

Улетели они все остальные. Чего сидеть, ждать пока грохнут.

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Осталось 5 глухарей...но они улетели от звука выстрела))

Федор Радецкий

Ни одного, охотник не успокоится пока не заберет всех!

Ергалиев Жомарт

Вот сибирячка, почему глухарь, кстати один и остался

Надежда Из Сибири.

Ну почему один?

Ергалиев Жомарт

Ну, Да ладно

Надежда Из Сибири.

А остальные где?

Ергалиев Жомарт

Вы работаете воспитателем в детсад?

Надежда Из Сибири.

Нет. Но есть внучки.