Гуля

Женщина как эхо! Как к ней относишься, так она и отзывается?))

Ответы
А Б

и то-правда... помню в пору моего супружества жене скажешь пол слова, потом аки эхо в бочке гудит пол дня

Гуля

))), это не То!

А Б

за то по этой схеме чаще получается

Бес Пристрастный

Потребительское отношение, свойственное проституткам.
К счастью, далеко не все такие.

Владимир Герасимов

Я к эху отношусь как к излишней нагрузке. Неужели и женщина является лишней?

Гуля

Знаю...это идти в одном направлении, под одним флагом и идеями...

Владимир Герасимов

Умница! Чтобы идти по жизни вместе, никого не надо гнать перед собой или тащить на аркане))

Гуля

А смогла бы?)

Владимир Герасимов

Вот уж не знаю. Вам виднее))

Гуля

Нет!))

Сергій

Знаете, эхо иногда проглатывает часть звуков и получается не то слово

Гуля

Я об идеальном эхо!))

Сергій

Эхо как и люди, не идеально. Хотя, хотелось бы конечно....

Гуля

Ок))

Alexsey

тогда уж, выходит, как пустой колодец. ;))) Да, декабристок нонче нема;))

Нелли Добренкова

ой! что ж так?!))

Alexsey

галюцинации наверное;)

Нелли Добренкова

иль грезы?))

Alexsey

не! точно, глюки!:))

Нелли Добренкова

так избавляйтесь и видьте!))

Сергей Чирон

Женщина - то кувшин. И вылиться из него может только, что налито

Гуля

Верно! Респект!

Danila

Плохое сравнение с пустотой, уж лучше сравнили бы с козой

Гуля

Подскажите, как сделать это?

Danila

Очень просто. Как к козе отнесетесь, так она и к вам лаской или рогами

Гуля

))

Ольга Бугаец(Полшкова)

иногда хочется что то изменить, особенно негативное...

Де
Дерсу

Вот я к вам, Гуля, ну просто прекрасно отношусь!)))

Гуля

Спасибо...

Гуля

?

Де
Дерсу

Рад, до смерти!

Гуля

А мне показалось, что вы хохочете))

Сила Ветра

Женщина как человек, что хочет, то и творит.

Иг
Игорь

А и правда... Ничего своего... Так, что ли?

Иг
Игорь

Простите, но я никакой теории не выдвигал. Я анализировал ВАШУ фразу. Исходя из общепринятых законов логики. Простите, что так казенно получается... А вы куда-то в сторону поехали... Мнение женщин... Я вам задал прямой вопрос по вашей фразе, а вы прячетесь за мнение абстрактных женщин.

Гуля

Хорошо)). Почему вам не подумать по другому? Например, дарите Любовь- женщина удвоит это чувство! Позаботьтесь-она вдвойне окружить вас заботой, предлагая свою доброту, нежность, создавая уют, очаг и сытое, вкусное существование !)

Иг
Игорь

Не верю! Извините... Не каждая женщина способна отдавать и удваивать. Поверьте моему опыту. Ваше эхо бездушно и отдает то, что получает. Применительно к людям - Если с вами поступили низко, НЕЛЬЗЯ отвечать тем же! Вы ОПУСТИТЕСЬ до уровня негодяя и НИЧЕМ от него не будете отличаться. Женщина не ЭХО. Это весенний ветерок! Не каждому дано его уловить и насладиться им... Но, тот кто СПОСОБЕН на это, тот будет счастлив.

Гуля

Очень трудно не согласиться с вашими доводами .. вы правы! Я сейчас же уберу вопрос!

Ринат Халилов

а бывает, что самолюбие - больше чем эхо

Гуля

Смотря какая высота..

Vovan Mar

Если у неё есть способность слышать...!

Гуля

Есть!)

Андрей Викторович

любой человек это эхо и даже животное

Гуля

Ничего себе!))

Андрей Викторович

не знали?))))

Гуля

Впервые слышу))

Андрей Викторович

да ну не верю))))

Гуля

Окей)

Санбай Манибай

Очень чувсТвительный ,хрупкий народ!

Гуля

Пророк прав, прислушайтесь к нему!

Санбай Манибай

Дорогие братья и сёстры, в Исламе нет такой темы, которую можно пропустить, перелистать либо прослушать. Так как мы, мусульмане, являемся уммой своего Пророка Мухаммада (мир ему и благословление), то должны ценить всё, что ниспослал нам Всевышний Аллах в своей священной книге – в Коране.

Мусульманин обязан искренне чувствовать и пропускать через свою душу каждый аят, каждую буковку в священном Коране. Ведь в этом и заключается смысл жизни мусульман. Я сегодня хочу рассказать вам о значимости матери в Исламе, о том, что в зависимости от её воспитания ребёнок может стать поклоняющимся Всевышнему или нет.

Эта тема играет особенную роль в жизни мусульман. Всевышний Аллах говорит в Коране (смысл): «И Мы завещали человеку быть добрым к своим родителям и заботиться о них, особенно о матери, ибо мать носит его в своей утробе, и её слабость увеличивается по мере того, как растёт ребёнок» (сура «Лукман», аят 14). Однажды мужчина обратился к Пророку Мухаммаду (мир ему и благословление) с просьбой взять его в военный поход. Посланник Аллаха (мир ему и благословление) спросил, есть ли у него мать, и когда тот ответил утвердительно, сказал: «Оставайся с ней, ибо рай находится под ногами матери» (имам Ахмад, ан-Насаи).

Только представьте всю глубину сказанных слов! Какую трогательную картину они рисуют в воображении: мать и дитя, взирающие друг на друга с любовью и благодарностью, крошечны

Гуля

Аминь! Вы правы!

Санбай Манибай

Желаю радости и счастья Вашей семье!

Гуля

Аминь!))

Wictor Gwozdev

Истинно,истину глаголите,сударыня...

Гуля

Спасибо)

Wictor Gwozdev

☺️

Туракул Хужамов

нет, она ест родитель всех сушеств

Гуля

Хорошо сказано...)

Александр Бушанский

Я бы не спешил с таким выводом.

Гуля

Почему?

Александр Бушанский

У каждого свой характер,и проблемы,один переживает проблемы свои спокойно не кого не считая виноватым,другой на оборот, зависть,и т.д и т.п.

Гуля

Я понимаю, спасибо за ответ..)

Слава Шадуро

А вы точно гинеколог?)))

Гуля

?

Сергей Л.

Вы имеете ввиду -жена?

Гуля

И она в том числе!

Сергей Л.

Неееет! Только Муж и его жена!Другое-блуд!

Гуля

))

Сергей Л.

Обиделись?

Гуля

Я лишь улыбнулась вам...это ваше мнение и вы ответили честно...спасибо!)