Маргарита Шульженко

Переписка в соц. сетях:Мне 14, моему парню 21. Я не знаю, что ему подарить.... Уголовный кодекс?

Ответы
Lord Raptor

Не надо быть такой грубой, если не познали любви(( Другим жить дайте и не мешайтесь.

Lord Raptor

Тем не менее есть такие женщины, которые все равно сплетничают, особенно по выходным)))) приглашая к себе в дом такиъ же деятелей и начинается(((

Маргарита Шульженко

как я бы сказала женщине: по себе людей не судят

Lord Raptor

Понятно, значит никогда не было желания во взрослом возрасте))) Но ведь еще и была юность, вы же не с пеленок и не с детского сада начали работать)))

Маргарита Шульженко

воспитывалась во время войны в д/доме с братом если вам описать мою жизнь, волосы дыбом встанут от того что мне пришлось пережить. А посему я и людей не сужу. Это их жизнь

Lord Raptor

👍 Мне не надо ничего говорить, я все понял))))

Сергей Остхофф

Это нормально. Лучше презервативы если они в реальности)

Петр

Зачем сразу пугать...? Пусть живут. Может, это любовь.

Маргарита Шульженко

это анекдот, но и в жизни бывает такое . только чем заканчивается?

Петр

По всякому... А у взрослых разве чем-то лучше ?

Маргарита Шульженко

со взрослых и спрос другой

Петр

Важны результаты...

Александр Барсегов

Если это ваш парень,то к чему уголовный кодекс...

Грач Налбандян

Можно выдержки из него. Он же не юрист.

Таша Т

малолетка глупая-даже подарок не может придумать

Грач Налбандян

Это проблема не только для малолеток. Для всех женщин.

Таша Т

ну тут мы не про всех сейчас

Грач Налбандян

Ну да. Тебя эта проблема, ну совсем ни когда не волновала.

Таша Т

))))

Сергей Гмыря

Резино технические изделия

Миша Чернов

можно тока одну статью