Татьяна Сентюрева

Если инопланетяне уже среди нас,о чем как-то проговорился Д.Медведев,то чего они боятся,шифруются,если такие крутые

Ответы
Шрек Болотный

невольно вспомнился анекдот : Тюрьма, камера. Сидят воры.
Принесли баланду, вдруг откуда-то выбегает огромная крыса, хватает кусок хлеба и пытается убежать. Один из зэков хватает миску и со всей силы бросает ее в крысу. Миска попадает в крысу, после чего крыса падает и лежит без признаков жизни. Тишина, все молчат.
Один из зэков спрашивает его:
- Вот мы тут все воры сидим. И ты тоже ведь вор?
- Да. - ответил убивший крысу.
- Крыса у нас украла хлеб...
- Да.
- И ты убил ее...
- Да.
- Значит, если крыса украла у нас хлеб она тоже вор. Значит, ты убил нашего товарища... Если ты - падла не придумаешь к утру отмазку... тебе хана.
Зэк, убивший крысу не спал всю ночь. Утром придумал, что ответить сокамерникам.
- Да, хорошо, крыса наш товарищ. Она тоже вор. А что ей западло с нами посидеть?

Борис

Есть ли разумная жизнь во вселенной? - Есть. - А почему с нами не связывается? Так потому и не связывается, что разумная.
Возможно они развиты до такой степени, что с нами, убогими, им просто не о чем разговаривать...

Татьяна Сентюрева

возможно...

Серж

так как сказал Путин.они с Медведевым работают.как ещё никто до них не работал.что то он у власти 18 лет.а толку никакого.сколько знаю.все недовольны.может только олигархи.пойдём в олигархи чтоли?😀

Татьяна Сентюрева

Так ,это не его работа,поднимать экономику,честное слово,у нас с Вами разговор слепого с глухим...

Серж

вы интересная женшина.вот был ельцин.стоял у власти 9 лет.толку никакого небыло.Путин встал.экономику развалил.вот взять в нашем городе.далеко не буду ходить.ни один завод не работает.стройки встали.одна торговля.супермаркеты и гипермаркеты.дай Бог я работаю с людьми.которые живут со многих городов России

Татьяна Сентюрева

Так Ельцин и развалил,а сейчас возрождаются производства,не все,правда,при чем Путин-то?

Серж

вы случайно не блондинка?🙃

Татьяна Сентюрева

Нет и я не тупая,к Ващему сведению,а патриотка,в отличие от Вас,ВАс,видимо,устроил бы Навальный на месте Путина,флаг в руки.....

Ростислав Кучеров

А о чём он не проговаривался? И о пенсиях. И учителях.О зарпплатах О модернизации промышленности.И даже с айфоном игрался и на велосипеде катался ТАЛАНТ

Nikola- Us

Нет, это мы! Ибо не от бога а с других планет залетные! Микробы и бактерии найдены на метеоритах и кометах! Сколько их летает и к нам прилетали немеряно!

Давлетяр Бейсембинов

Это он о тараканах говорил...как мобильная связь появилась они исчезли, а сейчас снова вернулись...а в Китай говорят вернулись большими...

Кубинец

Вот когда я раз зашёл в психушку, то молчал и наблюдал за больными, дабы не вызвать переполох, а о замечаниях и вопроса не было.

Александр Карабашев

Это будет равнозначно тому,как если в стаде обезьян одна из них заявит ,что она человек--или отметелят или из стада выгонят

Аркадий

Может не такие уж крутые. Вот представьте себе, скажем целая армия, вооруженная техникой. Это одно. А рота? Куда слабее...

Владимир Ефимов

Они хорошо понимают выражение из Библии: "Не мечите бисер перед свиньми, ибо затопчут и против вас же и обратят"

Надежда Из Сибири.

Наверное Медведеву и подсказали, как развалить медицину. На нашу планету зуб имеют. Вот нас и перестали лечить.

Ол Райт

они боятся ГАИ, новых налогов и повышения пенсионного возраста..... против этого даже инопланетяне бессильны....

Олег Горшнёв

Не надо так думать-не забываем , что мы прах. Скоро многое изменится и никто из .людей не помешает это сделать.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

А смысл им показываться? У них свои цели...☝️ !!!А если покажутся мы их вопросами задолбаем...😆)))))

Михалыч

мамонты вылезли и вымерли, а клоп сховался и до сих пор жив, а старше мамонтов в сто раз

Гражданин Мира

не шифруются. посмотрите любое видео профессора рыбникова в ютубе. типичный гомункул

Галина Шварина

боятся грязью измазаться такие умные а до такого не додумались гнобить свой народ

Виктор Оборин

А О ЧЁМ С НАМИ РАЗГОВАРИВАТЬ? ОНИ НАСТОЛЬКО УШЛИ ВПЕРЁД, ЧТО ИМ С НАМИ НЕИНТЕРЕСНО.

Татьяна Сентюрева

тогда что им здесь надо

Виктор Оборин

А ЭТО УЖЕ ДРУГОЙ ВОПРОС. МЫ НЕ ЗНАЕМ.

Татьяна Сентюрева

говорят,они золотом заправляются

Виктор Оборин

ВОЗМОЖНО.

Водяной

Так судя по аватарке - Вы есть самая крутая инопланетянка, шифрующаяся под кошку!

Юрий Кривич

Это у них и спрашивайте. Только повежливее и поделикатнее, а то пожалеть можете...