Елена

Поделить апельсин можно, а вот как поделить мужика?

Ответы
Чеширский Кот

Не стоит мужека делить ! Ведь он совсем не опельсин ! ведь он не сможет так вот жить и побежит ведь в магазин ! За водочкой лексиром чсастья ! Советчиком что даст ответ ! Что душу скроет от ненастья ! как жить.. Когда не мил весь белый свет! Как жить когда его все делят ! Как будто вешь...он мой нет мой ! Как жить когда ему совсем не верят ! И он не чей и сам не свой ! И подушам с ней говоря ! Совсем нежданно он поймёт ! Так жить нельзя.... Что так все зря ! И от двоих тогда уйдёт ! (((((

Алексей Старшинов

Мужик- 1 шт... Рельсы- 2 шт... несущийся по рельсам паровоз...ШУТКА... Нахрена кого-то делить... Преумножайте! Найдите второго, для денег, третьего для в театр сходить, четвертого для заумных бесед про космос... УДАЧИ!

Елена

🤣🤣🤣

Сергей Толстель

А он не предмет, мужчина этот. И когда вы, милые женщины, уберёте из своего лексикона это мерзкое слово мужик. Кончились они в 1917 году.

Елена

😆

Сергей Толстель

Да и я не со зла.

**
******** ********

апельсин кончается - его на раз хватает, а мужик слава богу ресурс не одноразовый - пусть крутится уже прибавляет скорости умения

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А на хрена такой, что ещё и делить надо?! Я не про апельсин- про мужика?! Аль уелого, неподеленного не осилите?! Не под силу?!

Сергей Из Сибири

А это уж пусть мужик сам решит делить его или же всё таки предоставить ему выбор ... ведь насильно - милой не будешь ...

Надежда Из Сибири.

Да разве они этого стоят, чтобы из-за них были проблемы...

Алексей Генералов

Не надо его делить. Тогда он вообще никакой ценности представлять не будет, а тогда кому будет нужно, это добро!?

Иннеса Петухова

Я на половинки не размениваюсь .Люблю целый апельсин,ну а муж только мой ....или никакого не надо.

Александр Колесников

пусть сам выбирает...Возможно ты его не устраиваешь от работы по дому. еды до постели...

Елена

капец фантазер

~L
~Eva Lansca~

А зачем его делить ?! Дайте ему зарабатывать спокойно !! А он уже всех уважит !

Елена

🤣🤣🤣

~L
~Eva Lansca~

Умные жена и любовница могут договориться и нормально дать жить и мужику и себе !

Nick Moslem

По дням недели,по чётным не чётным,а по договорённости,объединиться!😁

Елена

😂

Nick Moslem

🌹🌹🌹

Александр

В цирке обычно раньше бабу пилили...Пополам, бедолажку, пилой, в ящике...

Владимир

Да рвите девочки его на части...
ведь всё рано не будет в этом счастья..

Елена

😆

Gzeslaw Zdanowicz

Ляксеевна!))) проще простого! Главное чтоб жена не узнала)))))😉🙂

Елена

🤣

Александр К.

Поперёк.. Ток выбирать придётся, кому верхнюю часть, кому нижнюю..))

Елена

😆

Aleksander Jakovlev

Какие проблемы?! По четным числам одной,по нечетным другой...)))

Андрей Сиренко

Не надо делить ,главное чтобы энергии на всех хватило :))))))))))))

Елена

))))))

Алексей Кузнецов

А на хрена это надо ? Самомнение его повышать ? Найти другого .

Вячеслав Сызов

Не делите и не гоняйтесь --- должен сам понять с кем ему быть !

Алексей Пимяков

фу проблема . если дети до да а если нет . пусть он завидует