Олеся Мыльникова

Собака плохо ест и много пьёт воды,что это? (Восточно-Европейская овчарка 11 лет)

Андрей Смирноff

У моей было похожее - не буду ничего рассказывать - вызывайте врача - не ждите!

Маргарита Надеждина

В зависимости лот результатов анализов.

Anastasiya Omarova

Это может быть диабет, например. Одним словом, в ветеринарку, анализы сдавать.

Виктория

Если активная то ничего страшного. Проголодаеться начнёт питаться. псу это даже полезно голодные дни устраивать.

Анечка Якубенко

Печень или почки больные
Это возрастное, зависит от питания чем собаку кормят и условия проживания (Дом? Улица: на цепи, на привязи?)

Артур Исаков

что это-покажут анализы и УЗИ, а не сидение на проекте

Айбек Замирбеков

надо вести к ветеринару